Луноликая Вика• 24 марта 2021
Стиральная машинка Electrolux или LG , если разница в брендах этих?
выбрали две, LG немного дороже
обе с сушкой
якобы LG Россия, а Electrolux изготовитель пишут Италия
кто в курсе реально Electrolux Италия и он лучше?
обе с сушкой
Луноликая Вика
• 24 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где пишут Италия? В описании на сайте или на стиралке?
на сайте
Жабры жабы• 24 марта 2021
У меня АЕГ , верхняя линейка электролюкса мне нравится даже больше ,чем бош.
Эскиз бесконечности• 24 марта 2021
У меня лж с сушкой, но с бюджетной серии. Пока довольна, но программ маловато. Стирает очень тихо, иногда даже не слышу.
Луноликая Вика
• 24 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
а какая ?
я на эту смотрю
это бюджетная серия или нет ?т хочется хорошую очень
я на эту смотрю
Эскиз бесконечности• 24 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
а какая ?
я на эту смотрю
)) ну для меня это не бюджетная. Читала много не очень хороших отзывов за такую форму люка. У меня обычная, простая , была за 12000 с копейками. У мужа знакомый работает с техникой, так сказал на самсунги, лж, электролюкс и прочие марки такого ряда особо не тратиться. Они свою цену не отрабатывают, 5-7 лет и все.
МощныйШива• 24 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
на сайте
Разве Италия сейчас что-то делает?
Словакия и Польша представлены на рынке Украины.
Ангел-предохранитель• 24 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
на сайте
Вы в гугле почитайте где сейчас делают те иные бренды , обозначения букв и цифр- полезная инфа при выборе. Я стиралку 3 мес выбирала
Ангел-предохранитель• 24 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
У меня тоже AEG- очень довольна
Ангел-предохранитель• 24 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Разве Италия сейчас что-то делает?
АЕG производят в Италии
В танке• 25 марта 2021
Они все практически одинаковы, принцип работы один и тот же, что у машинки за 6 тыс, что за 15-20, переплачивать смысла нет никакого абсолютно
МощныйШива• 25 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
АЕG производят в Италии
Наверное единственные, кого из Италии к нам привозят))
Ангел-предохранитель• 25 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Ключевое слово к сожалению - Наверное. Я покупала свою стиралку в Польше, перед покупкой мне дали тел главного Представительства AEG в Варшаве. Я перезвонила, назвала модель, которую хочу купить , спросила где собирают, мне сказали Италия и назвали город.