Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
ДлинноНожка• 22 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Алине с такой орфографией только на работу мечты,
Мои мысли в слух. Трудно представить что ж это за работа мечты не требующая минимальной грамотности.
По теме...не проблемы автора что и где потерял ’не очень умный продавец’. Телефон продавца,номер карты тоже продавца. Пускай возвращает деньги и сама разбирается кто и что у неё украл или потерял.
ДУМАТЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ И МОЗГАМИ.
Чебуравлик• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Удалено администрацией...
вы сравните текст сообщений , который она на Клубме писала при продаже , и этот текст , одни и те же ошибки и манера писания... о чем тут можно еще говорить и кому верить .
Веселая моль• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Веселая моль и Любавишна вы так одновременно пишите, вы что в одной комнате
видимо это самый простой и логичный вариант ответа
Быстровочка• 22 декабря 2013
Девоньки,остановилась на 8 стр.,нет времени всё читать .Чем эта история закончилась или еще расследование?
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Приходите завтра вечером, уже что-то будет, пока так, болтаем просто))).
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
ДУМАТЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ И МОЗГАМИ.
Та никто там ничего не крал. ну или вор целенаправленнно завладел ее имущесмтвом чтобы подставить...
Карты там мамы и сестры фигурировали, на них и зачислились деньги жертв и автора, так что подставить хотела одна из них
Быстровочка• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
ок))) заскочу.
Автор,удачи!!!
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Посмотрите вверх или это я?
Слушайте,что вы хотите от автора,сегодня выходной день и у нее семья,это не значит что она тут тупо сидит читает и молчит!
Вы тут столько воды вылили,что я между своими делами читать не успевала,но была практически всегда в сети,а Оли не было целый день,вы тут наваяли хз что,кучу обвиннений и всякой гадости успели написать,дайте ей время ВСЁ прочесть и ПЕРЕВАРИТЬ!
Чебуравлик• 22 декабря 2013
Ответ дляmaks_miks
что АЛИНА ЧТО АВТОР два сапога пара
Дама с того монета как вы тут появились от вас один негатив льется. Вы просмотрите внимательней это СОВЕТЧИЦА , а не ’сплетница’ и ’обсудительница’ и вас ни кто не просит делать сравнения. И выбирайте выражения и слова свои контролируйте , а то такое впечатления что вы ’наливайке’ сидите. По делу говорите. А если вас не устраивает эта тема,вас сюда ни кто не звал, взяли тяпки в руки и прошли мимо. И тему автор закроет тогда когда этот вопрос решится , а то уж вам как- то совсем неймется...
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Что есть то есть ))) Вот последний случай с моей знакомой - у дочери украли ай фон 5, пошли в милицию - отказывалиьс принимать заявление, аргументируя тем, что ’не состава тяжелого преступления’
те исходя из этой логики если преступление не ’тяжелое’ то типа нечего бегать к ним с заявлениями... Круто, да? )))
Да, им же недавно подняли планку до 700 грн, все что меньше, не принимают, заразы.
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Тут она не одна такая.Прошлась по профилям защитниц мошенницы-практически все с рейтом 0-0.25, что уж говорить. Или клоны очередные или друзья.
Я уж за 3 года на стаффе насмотрелась на таких.
Дона Ко Ко• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Хочу что анонимы все открылись
хотите сколько угодно.
имею полное право быть под анонимом, чтоб защититься от левых нападок
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
капец,девочки,натроллили не по теме,фиг перечитаешь:)
что нового по теме?
Наташ, ничего,флуд один.
И Алины очередные бредни.
Папина дочка• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вор целенаправленнно завладел ее имущесмтвом чтобы подставить...
Анонимба• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Так утверждает, что то не она писала:)
чёт я совсем запуталась-Алина выложила переписку с автором, это ей мошенник её предоставил?...
тапками не бросайте-читаю не всё...
Папина дочка• 22 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
да, я тоже заметила, что ярые защитники алины с низким рейтингом. сидели в засаде все время, а сейчас в темке активность начали проявлять, зацепило.
ДлинноНожка• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Лично я в этом не сомневаюсь.
Но и при другом раскладе (это для группы поддержки) автор всё равно виновен в безответственности.
ДлинноНожка• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Лично я в этом не сомневаюсь.
Любавишна• 22 декабря 2013
Девочки, ну подумайте логически.
Человек нашел/украл планшет. 2 варианта:
-либо ищет владельца и возвращает за вознаграждение,
-либо извлекает симку и быстро от него избавляется.
Чем дольше он на руках, тем больше шансов, что милиция его найдет. Вору не откуда знать, что в милицию заявлено об утере планшета, а не о краже. Алина писала, что планшет утерян 6-го декабря. Прикольно. Нашедший/укравший 2 недели пользуется планшетом ’как своим’, отвечает на звонки, продает вещи... Никогда не поверю, от таких потерянных/украденных вещей сразу избавляются.
Виннипуховна• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
тапками не бросайте-читаю не всё...
Кстати, да. Алина, вы нас все равно читаете, напишите кому-нибудь с открытым ником, как так получилось, что у вас есть переписка вора с покупателями? И вы когда ее выкладывали, выложили ее именно как вашу.
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, ну подумайте логически.
да идиотизм это
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Ну да она говорит что то вор писал
Виннипуховна• 22 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, ну подумайте логически.
Вариант 1 - планшет никто не крал и Алина врет
Вариант 2 - планшет у кого-то, кого Алина знает (из серии взяли по пользоваться с возвратом)
Ответ дляЗасомневаю
.Это точно!
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, ну подумайте логически.
Это пишут разные люди на каждой странице! Но у защитниц мошенницы моСкотказывается это понимать!
Девочки,если вы не ее клоны,ну по крайней мере Аннушка точно не клон, вы этого не понимаете?
Вы верите что воры сейчас такие наивные?
Виннипуховна• 22 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Ну да она говорит что то вор писал
Так вор еще и на Советчицу полез? Скучно ему стало вещи продавать, дай, думает, еще пообщаюсь с народом