Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Липка-прилипка• 19 декабря 2013
Посоветуйтесь с админами, а что общего с ее объявлениями на клумбе и тут, может хоть номер телефона ? Продажа то не тут была. И что произошло, объясните?
Налитое яблочко• 19 декабря 2013
А как она удалилась с Клумбы?Там вроде только админы могут удалить страницу.Или я не права?
ЛисАпедная• 19 декабря 2013
когда у них там что то не понятное было,я пыталась зайти на свою страницу,так мне вообще писали что такой страницы не существует.напишите ей здесь может у неё тоже так.тем более что вы теряете?-уже ни чего либо ответит либо нет.может она тоже переживает и не может вас найти
Инфотуфелька• 19 декабря 2013
Тю, судя по отзывам, нормальный продавец. Проблемы были только с вибратором и пандой
ГендиреХтор• 19 декабря 2013
я бы не сказала, что судя по отзывам, это нормальный продавец. по поводу панды - ответила девушке ужасно( такой человек врядли в адеквате
Слоник-тоник• 19 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Подскажите, как чтоб на меня не жаловались, это все данные которые у меня есть может кто-то с этой проблемой столкнулся, как себя вести и как обратится к администрации???
Вам наверно надо обратитса в милицею,и то сума маленькая штоб завели дело,меня тоже развели на сландо но ничево не смогла доказать.
• Оля 6 дек. 2013
А какой наш размер, и параметры напишите?
только сегодня!!жилетка чернобурка дешевле только даром
550 грн
Черкассы
•
мама Евочки 6 дек. 2013
44_46
• Оля Вчера в 10:48
Цена 550 реальная?
• Оля Вчера в 10:56
если да, покупаю)
•
мама Евочки Вчера в 11:07
Да срочно продаю!
•
мама Евочки Вчера в 11:09
4627 0822 0209 6528 Карта приват Потопальская Валентина
• Оля Вчера в 11:14
а можно еще замеры в груди, длину и ширину, просто я ношу размер S-M 44 подойдет?
•
мама Евочки Вчера в 11:16
По груди 44
Длина 46
Ширина 46
• Оля Вчера в 11:28
по груди 88, а вы пишите на обьем груди до 96см, помогите, чтоб не просчитаться с размером, вы какой размер носите?
•
мама Евочки Вчера в 11:29
Я ношу л но она мне тесновата грудь у меня 90
• Оля Вчера в 11:35
у меня в одежде тоже 90 грудь, как думаете подойдет, и поодежде у меня четкая М?
• Оля Вчера в 11:43
как с доставкой, укр почтой отправляете?
• Оля Вчера в 11:47
Валентина, что скажите?
• Оля Вчера в 12:21
сколько с даставкой укр почтой, она легкая?
• Оля Вчера в 12:22
не могу Вам дозвонится у Вас автоответчик и только деньги со счета снимает((((
• Оля Вчера в 12:36
Я ее бронирую, как с доставкой???
•
мама Евочки Вчера в 13:59
•
мама Евочки Вчера в 14:03
Легкая как пух.отправлю укрпочтой
• Оля Вчера в 15:01
Я с ребенком на улице гуляла, сколько перечислять 560 грн с доставкой укр. почтой?
• Оля Вчера в 15:29
реквизиты доставки:я ей их дала
•
мама Евочки Вчера в 15:59
Да 560
• Оля Вчера в 16:02
сама вроде продаю, но первый раз покупаю такую дорогую покупку, а Вы в скайпе есть?
• Оля Вчера в 16:03
или в контакте?
• Оля Вчера в 16:05
общаться можете, а то Вы куда-то пропадаете и сбрасываете новый номер телефона я Вам звонила)))
• Оля Вчера в 16:08
или в одноклассниках?
•
мама Евочки Вчера в 16:14
Я с покупками бежала с магазина с ребенком на руках.если ето дорогая покупка так зачем она вам?нет слава Богу я соц сетями не увлекаюсь
•
• Оля Вчера в 16:39
Алина, а когда сможете отправить?
•
мама Евочки Вчера в 16:56
Только что позвонили с моего города ее купят.подьедут заберут.
• Оля Вчера в 16:57
я уже деньги перечислила????????????????????????только что
• Оля Вчера в 16:58
о боже................
•
• Оля Вчера в 17:05
у Вас автоответчики на двух номерах...как связаться?
• Оля Вчера в 17:05
Алинааааааааааааа?
• Оля Вчера в 17:11
перезвоните Вы, я не знаю про плата прошла??????
• Оля Вчера в 17:25
Приват завис и смс о про плате еще не приходило, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
• Оля Вчера в 17:59
Вы удалили все свои обьявления, что происходит?
•
мама Евочки Вчера в 18:08
Это не я это глюк какой то..хотела фото поменять а оно меня выбило..зависло..сейчас все буду востанавливать
.капец какой то
•
мама Евочки Вчера в 18:16
Я еще не ходила проверять карту.что там с приватом?чтоб я не ишла зря
•
• Оля Вчера в 19:56
Слава богу!!!! оплата прошла в 19:51, жду подтверждения)))))
•
мама Евочки Вчера в 19:59
Деньги получила.завтра до 15.00 отправлю.напишу.
• Оля Вчера в 20:04
Спасибо, жду!!!
• Оля 15:50
Здравствуйте Алина вы жилетку отправили, напишите пожалуйста ТТН)))
• Оля 18:01
Здравствуйте Алина Вы жилетку отправили, напишите ТТН)))
• Оля 18:36
Алина прошло 1,5часа Вы сказали напишите, я же сижу и жду...???
• Оля 19:28
Алина выйдите пожалуйста на связь, чтоб я от Вас отстала, меня беспокоит Ваше молчание, и отсутствие связи (телефон отключен), объявление Вы не пометили как продано.....как можно заставлять так долго ждать, когда сказали что напишите еще 17-00, я переживаю....
• ВОТ И ВСе
550 грн
Черкассы
•
мама Евочки 6 дек. 2013
44_46
• Оля Вчера в 10:48
Цена 550 реальная?
• Оля Вчера в 10:56
если да, покупаю)
•
мама Евочки Вчера в 11:07
Да срочно продаю!
•
мама Евочки Вчера в 11:09
• Оля Вчера в 11:14
•
мама Евочки Вчера в 11:16
По груди 44
Длина 46
Ширина 46
• Оля Вчера в 11:28
•
мама Евочки Вчера в 11:29
• Оля Вчера в 11:35
• Оля Вчера в 11:43
• Оля Вчера в 11:47
Валентина, что скажите?
• Оля Вчера в 12:21
• Оля Вчера в 12:22
• Оля Вчера в 12:36
Я ее бронирую, как с доставкой???
•
мама Евочки Вчера в 13:59
•
мама Евочки Вчера в 14:03
Легкая как пух.отправлю укрпочтой
• Оля Вчера в 15:01
• Оля Вчера в 15:29
реквизиты доставки:я ей их дала
•
мама Евочки Вчера в 15:59
Да 560
• Оля Вчера в 16:02
• Оля Вчера в 16:03
или в контакте?
• Оля Вчера в 16:05
• Оля Вчера в 16:08
или в одноклассниках?
•
мама Евочки Вчера в 16:14
•
• Оля Вчера в 16:39
Алина, а когда сможете отправить?
•
мама Евочки Вчера в 16:56
• Оля Вчера в 16:57
• Оля Вчера в 16:58
о боже................
•
• Оля Вчера в 17:05
Алинааааааааааааа?
• Оля Вчера в 17:11
• Оля Вчера в 17:25
• Оля Вчера в 17:59
•
мама Евочки Вчера в 18:08
.капец какой то
•
мама Евочки Вчера в 18:16
•
• Оля Вчера в 19:56
•
мама Евочки Вчера в 19:59
• Оля Вчера в 20:04
Спасибо, жду!!!
• Оля 15:50
• Оля 18:01
• Оля 18:36
• Оля 19:28
• ВОТ И ВСе
напишите ей тут!
на сайте https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...
личное сообщение.
100% клумба бесится.
личное сообщение.
100% клумба бесится.
Ответ дляЛипка-прилипка
Меня обманули, на связь не выходит добрые люди подсказали ее страничку на Кидстафе, я ей не писала посоветуйте, она сюда заходит регулярно, БОЮСЬ СПУГНУТЬ только на клумбе писала ей -бесполезно, сейчас вообще удалится....