Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Жесть Нам значит есть дело и время за вас тут написывать, а у вас выходной и вы до завтра отдохнёте и продолжите??? У нас тоже семьи,которым нужно уделить внимание. За вас заступились,тема в топе,а вы отдыхаете. Ну тогда не ждите больше никакой поддержки.
Слушайте, идите спать,это уже даже смешно))
Если вам делать нечего,то у человека есть семья,обязанности, и сидеть тут каждому лившему воду она не обязана.
Вам занятся нечем?Найдите др.топовую тему.
Кукусик• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Кстати пока суд да дело, а Алина с Резник Анастасии на клумбе уже снова переименовалась. Да еще и переехала!
жесть,дайте ссылку
90x60x90• 22 декабря 2013
http://klumba.ua/users/297445/opinions/
Ссылка
Ната Лия• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
http://klumba.ua/users/297445/opinions/
Ссылка
так вроде из Черкасс наша алина,а там написано Житомир
Vedma8583• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я ей не передаю уже так что со мной не связывайте ее.У меня тоже есть подозрение что тему про рейтинг создала она,так что по ходу она вполне может ответить всем сама.
Цитата:
Я ей не передаю уже так что со мной не связывайте ее.У меня тоже есть подозрение что тему про рейтинг создала она,так что по ходу она вполне может ответить всем сама. возможно под каким то анонимом она и седит тут
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляdrena
Вот как то вы с этой АННУШКОЙ одну линию гнете, не спроста все это
с этой АННУШКОЙ почему так грубо?Я разве кого-то обидела или оскорбила?
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
http://klumba.ua/users/297445/opinions/
Ссылка
она была раньше как Резник Анастасия?это вроде ее сестра,если память не подводит.
Чебуравлик• 22 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Для защитниц.
Дело белыми нитками шито, Алина, воспользовавшись проблемами на клумбе, решила кинуть на несколько тысяч нескольких клуш, всё на ладони, как можно этого не видеть, не знаю.
’Мошенница’, ’укравшая’ планшет у бедной-бедной Алины точно так же безграмотна, так же не глядя, ляпает по клавиатуре и не подозревает о наличии запятых и твердого знака - сравните ’обьява’, ’подьедут’.
Когда вас кинут на 1300, молчите в тряпочку, будьте сдержаны, хавайте бред отмороженного продавца и доказывайте, что вы не верблюд.
-АННУШКА, автор вам ничего не должна, катайтесь от хохота дальше.
Вы поскромнее словами кидайте. Вам не кто не давал право людей оскорблять . Если вы КЛУША НЕ НАДО ПО СЕБЕ СУДИТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ
и дай бог что бы вас не кинули и вы не наматывали сопли и слюни на кулак на СОВЕТЧИЦЕ.
Или может вы то же покупаете только наложенным платежом и не разу не скидывали 100% оплату на карту если у продавца рейтинг хороший?!
А то залезли инкогнито и под блатную дуньку косите...
Olgasivashova• 22 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Острячка Если человек переживает за другого и сидел здесь из добрых побуждений? Такое не приходит в голову? Мне не приятно,что я из-за автора вляпалась, защищала её, а она теперь не пишет.
Может быть семья мешает писать? Так тогда у нее нормальные приоритеты, вместо того, чтоб воду лить в инете, семьей заниматься. Вот если б она не писала завтра, имею в виду, как дело продвигается, можно было бы обижаться
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
но она сама подтвердила,что это ее страница .И вчера там был комбез с фото ее ребенка.
Ната Лия• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
мда...алина маскируется наверное
Мона Лиза• 22 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо, разберусь чем заняться.
90x60x90• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Ухахаха! Алина, Вы же читаете :) Через 2 минуты Алинка из Житомира снова переехала в Черкассы и поставила фотку:) Раньше этот аккаунт был Резник Анастасией :)
Vedma8583• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
черкассы написано))
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
мда...алина маскируется наверное
я вот еще не пойму ,планшет всегда был у Алины,карта мамы,а потеряла планшет с картой и симкой ее сестра...
Ната Лия• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
слушайте,я уже сомневаюсь в здравом уме девушки
drena• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
АННУШКА, грубо???????
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
черкассы написано))
О магазине

Житомир
Открыт 23 февр. 2013
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
А у меня 22 отзыва
95.45% положительных
О магазине
Черкассы
Открыт 23 февр. 2013.Я уже вообще не понимаю
Ната Лия• 22 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
черкассы написано))
только что житомир был,клянусь
90x60x90• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
только что житомир был,клянусь
Да, был:)
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
90x60x90• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Вы только на 53 странице стали сомневаться?:)
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляdrena
АННУШКА, грубо???????
с этой АННУШКОЙ я что баба базарная эта???
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ для90x60x90
да,точно поменяла,но в истории изменений то все видно поссекундно при чем.
Царевна Лягушка• 22 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Так вор еще и на Советчицу полез? Скучно ему стало вещи продавать, дай, думает, еще пообщаюсь с народом
упала под стол
Аноним_604• 22 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
С ума сойти так быстро Вам пишет,а Вы передаете,Вы и есть Алина
да что Вы притали к человеку,пройдитесь по темкам в разделе благотворительность,и посмотрите какая ’Аннушка’-Алина.Она деткам помогает,а Вы её обвиняете в ерунде.Может уже хватит всех подозревать?
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Наташ,мои сомнения ещё на стр. так 18 подтвердились.Девушка точно не в уме
Vedma8583• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
мда...алина маскируется наверное
отзывы есть а товара не вижу у не выставленного
90x60x90• 22 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Пока нечего, злоумышленник уже все продал:)