Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Директор Пляжа• 22 декабря 2013
Ну, примерно понятно, что вам нужно - заболтать тему, еще на 50 страниц.
Или довести автора(весьма эмоциональную девушку, да еще под адреналином от такого наглого кидка на большую сумму) до истерики или матов, и этим же дискредитировать, приём не нов, чего уж тут, так вот ничего у вас не выйдет.
Расслабьтесь, все уже выяснено, автор вам ничего не должен объяснять, обманутые девочки списались, и завтра отнесут заявления в милицию, а во вторник-среду у Алины начнется новая, интересная жизнь, вместо праздников её ждет плотное общение с людьми в погонах. Там версия ’я не я и лощадь не моя’ не прокатит.
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я не клоны Алины
Значит меняйте профессию)))). Когда проступок человека очевиден, а его все-равно пытаются оправдать, это ДАР. Меня так когда-то свекровь обзывала)). Когда я все ’проступки’ ее сына пыталась ей с другой стороны представить. Не он не звонит вам каждый вечер потому что наплевать на маму, а просто устал после работы. И так далее. Так что АДВОКАТ - это диагноз.)))
Ну, или вы Алина))).
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы не в курсе, сколько в итоге девчонок нашлось?
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Аннушка, у Вас есть что сказать по теме поднятой ’мошеннической схемы’ ?
Вы её состовная, если нет ...как вы можете объясняться от лица Алины? Вы её адвокат?
точно диагноз, мы одновременно с вами про адвокатскую практику Анушке написали
Я не в теме• 22 декабря 2013
Согласна с АННУШКОЙ на все сто. Только после расседования можно утверждать , что человек виновен.
Веселая моль• 22 декабря 2013
Ответ дляUlini4ka
Скрины переписки-это не доказательство обмана со сторону Алины.она же писала, что планшет украли. Доказательства - это IP-адреса, видео из банкомата
Но она этого не может доказать, это просто слова, а у автора темы есть доказательства! И уж если Алину и правда подставили, то не понимаю ее не желание все прояснить!
Чёрти Шо• 22 декабря 2013
Ответ дляUlini4ka
А есть доказательство что планшет украли? Нет. Это лишь слова. А скрин, чек-это документ, тобишь доказательство. Давайте верить фактам, а не словам.
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляUlini4ka
Конечно, так мы ее в тюрьму и не сажаем. мы собираем факты всего-лишь.
Виннипуховна• 22 декабря 2013
Ответ дляUlini4ka
А как ай-по адрес может быть доказательством если планшет с привязаной картой? И Алина заходила с этого адреса, и якобы вор. Разве что только клонов можно выявить, но это ничего не доказывает.
Ответ дляВиннипуховна
факт что она потерялка карту и планшет нет- в милиции увидят когда и где и кто(камеры банкомата) с той карты снимал деньги, вот и будет всё понятно
Я не в теме• 22 декабря 2013
Да, факты. Но , прежде чем делать выводы, надо узнать ВСЕ факты. Незнание хотя бы одного факта может диаметрально противоположно исказить истину.
Однозначная• 22 декабря 2013
Боже какие вы странные девочки,повторяю сотый раз вам я не за мошенников.И не ее адвокат.Она увидела кто пишет и прислала смс и попросила вам их выставить.
Ответ дляФокус-Покус
вот она))
https://www.kidstaff.com.ua/
это главная страница сайта, где продают товар, на Советчице-только болтают, никаких продаж)
https://www.kidstaff.com.ua/
Спасибо большое!! Простите за невежество в этом вопросе!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Однозначная• 22 декабря 2013
Адвокаты автора ответьте почему она целый день висит тут и не слова??
Виннипуховна• 22 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Я имела ввиду сим карту, которая стоит в планшете
Ellenelevc• 22 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
а алинка говорит, что в планшет была вставлена симка с нмером привязаным к карте)
и вообще всё это добро было перевязано ленточкой и ждало своего счастливчика.
Ага, вместе с социальной картой и паролем к ней, чтоб удобней деньги можно было снять
Любавишна• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
У Вас совсем нет личной жизни? У автора семья, выходной день, есть домашние дела, наконец.
И с утра ничего не изменилось, что ей нового написать?
Веселая моль• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
А что она должна писать? У нее пока нет новой информации, а играть в пустословие не все любят. Что вы хотите от нее услышать?
Однозначная• 22 декабря 2013
Веселая моль и Любавишна вы так одновременно пишите, вы что в одной комнате
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Для того чтобы писать одновременно нужно быть в непосредственной близости?? Где логика?)
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Она играла в пустословие по полной программе. Наговорила много лишнего. Нужно было по уму - взять таймаут, все продумать и на след день уже врать логично. Она как раз пустословила вовсю, мы все тут в ж-е были...
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Опс. это про Олю, а я думала про Алину. ну вас. уже совсем ум за разум...
Любавишна• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ответ был об топикстартере, не об Алине.
Папина дочка• 22 декабря 2013
Ответ дляОливия.О
продавали, покупали 1,5года и не знаете где продавалка?