Меряю от единицы• 25 марта 2021
rs_by_katena вчера заблокировали
Кто знал это сообщество в ВК. Столько лет работало, и тут вдруг... Насколько я поняла, правообладатель пожаловался. (
Меряю от единицы
• 25 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поподробнее, пожалуйста
Речь о сообществе в ВК ’Реалити-шоу передачи mtv tlc id xtra’
У меня нет подробностей. Просто стала очевидцем. Вчреа как раз выбирала передачу. Час назад работало, через час зашла - заблокировано.
Меряю от единицы
• 25 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Как теперь жить? Какой пласт культуры угробили
Там было то, чего не найти было нигде. Если вы не в курсе, то конечно, не знаете, что потеряли другие.
Меряю от единицы
• 25 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Для меня набор слов, что вы написали
Ну там это для тех, кто знает эту группу. Их миллионы. Там было доступно много медицинских передач.