Мир Мир Мир!• 25 марта 2021
Маленький бизнес для души
Как думаете, если я займусь маленьким бизнесом - воздушные шары для праздников, у меня получится?)
Мастер Класс• 25 марта 2021
Получится, есть же те, кто их заказывает. А я никогда бы на такую хрень не тратилась.
Атятя_тётя• 25 марта 2021
Маленького бизнеса не бывает. Даже с шарами нужно крутиться как уж на сковороде.
Мир Мир Мир!
• 25 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Просто у вас нет детей)) мы детям всегда заказываем) но ехать за ними далековато, а в тц очень дорого
Атятя_тётя• 25 марта 2021
Вроде начинается с шаров. Туда же пиньяты, туда же цветы, обязательно машина для доставки. Рабочие для установки арок из шаров, Работа без выходных.
гражданинГрубиян• 25 марта 2021
Попробуйте, почему нет.
У меня подруга когда-то занималась через инстаграм, но надоело ей это дело.
Мир Мир Мир!
• 25 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Почему? Ну будет два, три заказа в неделю...
Мир Мир Мир!
• 25 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, арки не хочу, просто шары на вынос (или на крайняк доставка, у меня есть машина) в моем районе и ближайших сёлах (я живу на окраине города, по соседству много разных сел)
Мир Мир Мир!
• 25 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Попробуйте, почему нет.
Почему надоела,? Маленький заработок или просто не её?
А я женатая• 25 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
у вас нет детей? или как вы делаете им праздники. Бедное угрюмое детство?
Маурита• 25 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
За 2-3 заказа в неделю и у вас будет маленький заработок. Работа ради работы. А если для заработка, то действительно нужно будет крутиться.
Мир Мир Мир!
• 25 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Я тоже выше спросила)))
Мир Мир Мир!
• 25 марта 2021
Ответ дляМаурита
Я дпже не ради заработка, просто для души. Люблю шары, чувство праздника)
А я женатая• 25 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
В бизнесе работа всегда без выходных. У нас с мужем маленький бизнес (не шары) работаем без выходных, не успеваем днем покушать. Но выхлоп в 10-11 000 долларов в месяц устраивает
как компенсация. Делаем себе выходные по необходимости, когда совсем валимся. Но это не стандартные суббота и воскресенье каждую неделю. Кому лучше ходить за 5-10000 грн на роботу с выходными, выбор каждого
Атятя_тётя• 25 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ой, такое. Вы себе и на кофе не заработаете
Мир Мир Мир!
• 25 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Ого, такой заработок, а бизнес маленький)) не верю)) у моего мужа завод по производству полиетиленовых пакетов и мешков разных, заработок где-то 7-10тыс дол в месяц. Не могу назвать это маленьким бизнесом
Мир Мир Мир!
• 25 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Может мне и не нужно, просто очень люблю шары)
гражданинГрубиян• 25 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, заказы были не так часто, как хотела, хотя аккаунты были достаточно грамотно раскручены и цены были нормальные, и даже доставку бесплатную делала.
А я женатая• 25 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
у нас тоже производство
но все же маленькое. НЕ завод
и то бывает с мужем до 2-3 ночи приходится работать. У помошников есть выходные, а у нас
но все же маленькое. НЕ завод
Мастер Класс• 25 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня трое, никому это не надо, старшему 18.
Мастер Класс• 25 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Да, бедное и угрюмо. Мы по другому празднуем, детям 12, 14 и 18. Без шариков, всегда.
А я женатая• 25 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
18 уже конечно без шариков, тут уже стриптизёрша в тортике
а вот 12 и даже 14. Мы всегда украшаем ребенку перед днем рождения комнату, и плакаты и шары с поздравлением. Когда был поменьше старались сделать тихо ночью пока спит. Уносили в другую комнату, потом возвращали. Вы не представляете сколько было восторга утром
Сейчас уже 12 тихо не получается, но традиция осталась. шарами приветствовали 1 сентября еще. Хочеться, что бы ребенок запомнил свои празники. Отмечаем мы тоже конечно. Но шары и плакаты напоминают в комнате о празднике еще недельку
это приятно.

Ежик Хрюха• 25 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
так вы ж их тоже бесплатно раздавать не будете?
Я смутно представляю, но нужно закупить шары (причем сразу на старте много и разных, чтоб можно было из чего-то выбирать), ленты, газ, большие сетки и пакеты, а еще расходы на транспорт, налоги - все это надо окупить и еще и прибыль получить.
Опять же, если вы только надуваете шарики, а не делаете их них всякие арки и прочее - то вы сразу ориентируетесь только на маленьких клиентов, 5-10 шариков ребенку на ДР.
К чему веду - получится или нет - все зависит от того, сколько времени и сил вы готовы вкладывать в бизнес, его раскрутку и развитие. Тут или бизнес - или для души.
А если планируете просто домой баллон купить, сотню шариков и надувать знакомым и подружкам за небольшую плату - так в месяц и дохода будет на пару чашек кофе...
Ежик Хрюха• 25 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
так тогда в чем вопрос - надувайте