Я не такая• 25 марта 2021
Вопрос к парикмахерам или кто сталкивался с неудачным милированием.
Добрый день всем. На днях сделала милирование, своя база натуральная 6-ка, получилось немного не то, что хотела, свои волосы очень сильно просматриваются, как зебра. Помню, что так меня уже "красили" и я делала декапирование, но вот не помню с окислителем или без и соотношение.
Кто сталкивался с подобным или знает, как правильно сделать, подскажите пожалуйста.
Я не такая
• 25 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Если вы хотите свои чуть осветлить - то декапирование нужно делать конечно же с окислителем.
Но я бы не убивала свои волосы...Вы сможете самостоятельно выбрать свои натуральные волосы, чтобы на обесцвеченные не попало декапирование? Возьмите wella краску колор тач и просто затонируйтесь. Смотрите 10 тон, чтобы не уйти в затемнение
Спасибо большое)