Играю_на_кларнете• 25 марта 2021
кто был на днях в Ашане?
не заметили, нет акций на фаленопсисы? или может в других магазинах видели? спасибо
ШанельКуКу• 25 марта 2021
Ответ дляvinika
Сегодня была на Петровке. Нормальные по 260, заморыши по 148
на Почайне

ШанельКуКу• 26 марта 2021
Ответ дляvinika
Не мешайте человеку умничать, она только вошла в образ и тут такой облом
Мда, тяжело вам, наверное, живётся... При чем тут умничать? Это же прикол, по смайлам бы хоть догадались...