marata• 25 марта 2021

А вы когда в сад несете угощение

Тоже без разбора какие-нибудь конфеты берете? Какая разница, чем чужих детей угощать? 😂
И смех, и грех (( У ребенка в кулечке угощение - все несъедобно. Нет слов...
Samostoyatelnaya• 25 марта 2021
Удалено администрацией...

Елена1265• 25 марта 2021
Покупаю то, что едим мы. Если кто-то из родителей считает конфеты несъедобными - ну уж извините, купите себе другие
автор marata • 25 марта 2021
Ответ дляЕлена1265
Я бы со спиртом не купила конфеты детям - ни своим, ни чужим.
автор marata • 25 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Весняне загострення?
Елена1265• 25 марта 2021
Ответ дляmarata
Я же пишу- купите своему ребенку другие
shaleniravliki• 25 марта 2021
Я концтавары приношу. Сладости не хочу, чтоб не было потом таких претензий, как у автора
Samostoyatelnaya• 25 марта 2021
Ответ дляmarata
Весняне загострення?
Удалено администрацией...

автор marata • 25 марта 2021
Ответ дляЕлена1265
Я же пишу- купите своему ребенку другие
Вы не поняли сути вопроса.
автор marata • 25 марта 2021
Ответ дляshaleniravliki
Вы даете ребенку конфеты со спиртом?
Семейный Магазин Стандарт• 25 марта 2021
Такого никогда бы не принесла. Я противник любого алкоголя.
В садик печеньки в основном. Барни и соки покупали.
В школе конфеты,вафли,Барни,батончики. Соки,тортики. Блокнотик, ручки. Пряники.
shaleniravliki• 25 марта 2021
Ответ дляmarata
Вы даете ребенку конфеты со спиртом?
Нет конечно,просто имеюв в виду, какое угощение не принесешь, найдется родитель, который посчитает это ядом. Ну у нас так обычно. Поэтому нейтральные подарки лучше всего
автор marata • 25 марта 2021
Ответ дляshaleniravliki
Я именно про эти конфеты пишу.
автор marata • 25 марта 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Отож (( Но вон выше носит тетя с обострением, видимо...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 25 марта 2021
Скорее всего, родители просто не дочитали этикетку. Я бы тоже обратила внимание на вишню и внизу бы вряд ли прочитала. Не вижу проблемы. А по поводу все несъедобные... Ваш хвалёный Барни и пакетированные соки в разы больше с химозой, чем эта конфетка.
nahaka• 25 марта 2021
Я покупаю только такие сладости, которые едим сами... Автор, возможно, в той семье это- норм
автор marata • 25 марта 2021
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Я хвалила Барни? Не представляю, как можно не увидеть, что вишня на спирту.
чир• 25 марта 2021
Ответ дляmarata
А воспитатель как отреагировала?
Samostoyatelnaya• 25 марта 2021
Ответ дляmarata
Удалено администрацией...
автор marata • 25 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Боже-боже, яке ж ти хворе й неадекватне. Тепер я розумію, хто таке купує дітям...

автор marata • 25 марта 2021
Ответ длячир
А воспитатель как отреагировала?
Не знаю, они же кулечки раздали и все.
автор marata • 25 марта 2021
Закрою тему, ибо психбригада долго едет за комментатором. Видимо, конфеты с вишней влияют вкупе с еще каким-то препаратом 😂