Тоже без разбора какие-нибудь конфеты берете? Какая разница, чем чужих детей угощать? 😂
И смех, и грех (( У ребенка в кулечке угощение - все несъедобно. Нет слов...
shaleniravliki• 25 марта 2021
Я концтавары приношу. Сладости не хочу, чтоб не было потом таких претензий, как у автора
Семейный Магазин Стандарт• 25 марта 2021
Такого никогда бы не принесла. Я противник любого алкоголя.
В садик печеньки в основном. Барни и соки покупали.
В школе конфеты,вафли,Барни,батончики. Соки,тортики. Блокнотик, ручки. Пряники.
shaleniravliki• 25 марта 2021
Ответ дляmarata
Вы даете ребенку конфеты со спиртом?
Нет конечно,просто имеюв в виду, какое угощение не принесешь, найдется родитель, который посчитает это ядом. Ну у нас так обычно. Поэтому нейтральные подарки лучше всего
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Отож (( Но вон выше носит тетя с обострением, видимо...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 25 марта 2021
Скорее всего, родители просто не дочитали этикетку. Я бы тоже обратила внимание на вишню и внизу бы вряд ли прочитала. Не вижу проблемы. А по поводу все несъедобные... Ваш хвалёный Барни и пакетированные соки в разы больше с химозой, чем эта конфетка.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Я хвалила Барни? Не представляю, как можно не увидеть, что вишня на спирту.
Samostoyatelnaya• 25 марта 2021
Ответ дляmarata
Удалено администрацией...