31 марта 2012

Болезнь Нотта

Кто сталкивался с такой проблемой у своих деток и как ее рашали?   Ребенку 3 года , пока ничего с этим не делали (очень   боюсь   последствий общего наркоза).   Очень-бы хотелось услышать Ваши истории и как Вы с этим справились.

КликОЛЬКА 19 апреля 2012
у моей дочки на пальчике мизинце правой ручки. Проявилась в 3 года. Сейчас 10. Ничего не резали, пальчик щелкает, но уже не так болезненно. Делала курсами массаж, сакские грязи, электрофорез и воск.