Дама-мадама• Изменено 28 апреля 2024

А какой у вас вид из кровати?

У меня такой (фото). Всем доброго утра и прекрасного дня!
Невгамовна шахиня• 28 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
фото
Не по теме вопрос. По моим ощущениям этот суд идет как сериал уже год. Почему так? Это все сейчас транслируют или почему из этого шоу сделали?

Весотехник• 28 апреля 2024
Ответ дляРанковий базар
Балі.
Коли як. Але закривали.
моя мрія
bibizyana• 28 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Громкое резонансное дело, сделали открытым , так как следит весь мир. Но и меньшая вероятность подкупа. Но боюсь присяжных купят((
НетЕщеНаверное• 28 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
фото
Это Италия?
люблю_тортики• 28 апреля 2024
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
Это тоже съемное
Вы лежите на подоконнике?
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2024
Ответ длялюблю_тортики
фото
красиво и зЕлено. клещам есть где разгуляться) это в Украине?
люблю_тортики• 28 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Англия, клещей еще не встречали, собака гуляет в саду
пАлАвинкА• 28 апреля 2024
Не с кровати, но с балкона

Автопортрет нурофена• 28 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Он на ютубе повсюду. Сейчас это не онлайн. Я пропустила осмотр телефона Байжанова, вот смотрю
а можно где то краткое описание?
даже если дадут пожизненное, не факт что через года четыре по УДО не выпустят.
да и на багине там целое расследование провели. реально у следствия куча недоделок. выигрывают на резонансе, столько упущенных моментов.
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2024
Ответ длялюблю_тортики
баскервиллей?)))))
точно, стиль английский.
пАлАвинкА• 28 апреля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я,сразу так и подумала, их стиль ни с кем не спутать..))
люблю_тортики• 28 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
баскервиллей?)))))
точно, стиль английский.
Та не, мопс)))
пАлАвинкА• 28 апреля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Та не, мопс)))
Какой милаха 🤗🥰
люблю_тортики• 28 апреля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Какой милаха 🤗🥰
Спасибо)))
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Та не, мопс)))
очень милый) с таким ничего не страшно! мне кажется у вас там столько много зелени, что он может потеряться или утонуть в ней)))
вы уже позавтракали? овсянкой небойсь?)
люблю_тортики• 28 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы уже позавтракали? овсянкой небойсь?)
Та сад не такой большой как кажется на фото)) но сама Англия очень зеленая, мы в Лондоне живем, тут кругом одни парки, очень много парков. Не, у нас еще 8 утра нет, на завтрак блины будут, овсянку не едим)
Безлім на все• 28 апреля 2024
У меня такой. Лишились предыдущ жилья, удалось наскрести только на такое. У детей отдельная комната, а мы с мужем сделали спальню из гардеробной )
Elena_Chornaya• 28 апреля 2024
Закопане

parele• 28 апреля 2024
С кровати такой)
Смажена полуничка• 28 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
И для этого вы зашли в эту тему и это написали? Не нужно - листаем дальше
Лучше покажите какой вид у вас был до войны
Кумедна• 28 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
клещам нужна высокая трава, влажность и животные на которых они прыгнуть могут. В садах этого как правило нет. больше в лесах.
Домовенок Кузя• 28 апреля 2024
у меня леса, болота, и то, откуда готовилось нападение)
автор Дама-мадама • 28 апреля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Да, сейчас нам очень повезло. Удается за 1,5 тысячи евро в месяц с пособия снимать апартаменты с таким видом
Если что, до этого был вид на парк, Дарницкий район, Киев.
Кусачая Я• 28 апреля 2024
автор Дама-мадама • 28 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы лежите на подоконнике?
Почему. Кровать, рядом окно, за ним терраса, с которой и открывается этот вид.
Домовенок Кузя• 28 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Вы не знаете, когда продолжение прямых трансляций? после 24го?
Гладиолус• 28 апреля 2024
С кровати такой
vikohka• 28 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Завидуют тому, что вы можете за свой счет жить в Коста Рике два года уже , а они на ВПО и без особых перспектив.
это мeрзко.
Застряла• 28 апреля 2024
Вот мой... почти как у вас )

Жаль это картина на стене только.