Fashion_besties• 28 апреля 2024

Реклама на Амазоне рвет шаблоны

Интересно, какие у них продажи?
julia-678c• 28 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Чтоб этого не было видно. То есть красивая накачанная попа и стоячие сиси - триггер советчицы и пошлость. А вот так обтягивать свою кормилицу это не пошло.
Вас никто не заставляет смотреть

Allbina• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
При чем тут. Эстетика на фото важна
А на сайт Виктории Сикрет давно заходили?)
Lizavel• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Еще глаза осталось всем скотчем позаклеивать штоб феминистки были счастливы
Вообще не поняла сначала, что не так на фото. Обычная фигура
автор Fashion_besties • 28 апреля 2024
Ответ дляdemicandum
Это как? Не носите брюки? Не получаете образование? Во всем слушаетесь мужчину? В чем проявляется ваш не феминизм? Если даже возможность выбирать мужика себе, который будет вас содержать ( обычно не фемки, говорят что-то вроде,я не феминистка, я хочу чтобы мне дарили подарки и цветы), это достижение феминизма
Удалено администрацией...
Lizavel• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
У вас сын или дочь?
bibizyana• 28 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Я считаю, это это ваши личные тараканы
Вы так ходите? Ваша лапка на виду?
bibizyana• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Совершенно нет терпимости и толерантности у форумчанок к красивым женщинам. Тут я согласна
100 % сразу накидываются. Помню девушку, с офигенной фигурой …ооооох как ее тут полоскали

Кузякин• 28 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Вы так ходите? Ваша лапка на виду?
Нет. Но меня так не подкидывает, как вас. Пусть каждый ходит как хочет.
bibizyana• 28 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Пусть ходит) но в рекламе можно было поправить
bibizyana• 28 апреля 2024
Эту тему видели? Там советчицы во всей красе 😂😂😂
автор Fashion_besties • 28 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Вы так ходите? Ваша лапка на виду?
Если бы советчица выложила такое фото себя уже бы кушат @овна вылили чтобы самоутвердиться. А тут, рекламное фото и всем ок 😃
Леска• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Спортивную одежду рекламируют на спортивных телах обычно, не?
Вас не цікавило чому штаны в яких зручно лежати на дивані називаються спортивними?
Plov• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Для меня. И для многих, кто любит красивое 🤩
Красивое на чужих людях? А Вам не все равно?
Киев_Елена• 28 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Вы реально считаете что это красивая девушка?
Olga_72• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Вас меньше чем обычных как модель на фото, а потому бренд переживет ваш игнор, если 5 других с не идеальными фигурами купят эти лосины. Маркетинг направлен на продажи, а не на любование моделью.
Kote_Levskaya• 28 апреля 2024
Nike толерантен до всіх видів фігур
автор Fashion_besties • 28 апреля 2024
Ответ дляKote_Levskaya
Nike толерантен до всіх видів фігур
Такую фигуру встретишь в раздевалке и, кажется, она сейчас тебя затопчет
Kote_Levskaya• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Не думаю, що людина, яка прийшла до залу поставила за мету вас затоптати. Може як раз хоче стати такою стрункою як ви, або приймає своє тіло і ходить до залу, не щоб схуднути, а просто щоб підтримувати своє здоров´є.
Трошки толерантності, автор)
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2024
Але ж ви сама на Міс Всесвіт, а насмілюєтеся з´являтися у суспільстві і псувати іншим людям настрій своє некрасивою присутністю.
Як ви собі це дозволяєте?