Интересно, какие у них продажи?
julia-678c• 28 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Чтоб этого не было видно. То есть красивая накачанная попа и стоячие сиси - триггер советчицы и пошлость. А вот так обтягивать свою кормилицу это не пошло.
Вас никто не заставляет смотреть
Ответ дляdemicandum
Это как? Не носите брюки? Не получаете образование? Во всем слушаетесь мужчину? В чем проявляется ваш не феминизм? Если даже возможность выбирать мужика себе, который будет вас содержать ( обычно не фемки, говорят что-то вроде,я не феминистка, я хочу чтобы мне дарили подарки и цветы), это достижение феминизма
Удалено администрацией...
Ответ дляbibizyana
Вы так ходите? Ваша лапка на виду?
Если бы советчица выложила такое фото себя уже бы кушат @овна вылили чтобы самоутвердиться. А тут, рекламное фото и всем ок 😃
Киев_Елена• 28 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Эту тему видели? Там советчицы во всей красе 😂😂😂
Вы реально считаете что это красивая девушка?
Ответ дляKote_Levskaya
Nike толерантен до всіх видів фігур
Такую фигуру встретишь в раздевалке и, кажется, она сейчас тебя затопчет
Kote_Levskaya• 28 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Не думаю, що людина, яка прийшла до залу поставила за мету вас затоптати. Може як раз хоче стати такою стрункою як ви, або приймає своє тіло і ходить до залу, не щоб схуднути, а просто щоб підтримувати своє здоров´є.
Трошки толерантності, автор)
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2024
Але ж ви сама на Міс Всесвіт, а насмілюєтеся з´являтися у суспільстві і псувати іншим людям настрій своє некрасивою присутністю.
Як ви собі це дозволяєте?