Сегодня не целуюсь• 25 марта 2021

Cropp

Как у них с размерами? Замеры на сайте не совпадают с замерами продавцов.. Кому верить?
автор Сегодня не целуюсь • 25 марта 2021
Дело касается мужской куртки демисезонной. Может кто брал? Как у них качество?
Я_поехала• 25 марта 2021
Верить реальным замерам. Находите здесь на КС или на шафе модель, какую хотите купить и смотрите замеры.
Значит надо• 25 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Середнячок. Взяла сину, тому що швидко росте - не шкода на 1 сезон.
Колдунья-вещунья• 25 марта 2021
Качество лучше Бершки и Зары - мы покупали куртки и спорт. штаны
Жаль что моему подростку Cropp великоват в ширину(
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо. Я так брала braggart, они тоже очень большемерят
margaritavoronina1• 25 марта 2021
Смотря что
АБВГДейка• 25 марта 2021
Я часто одеваюсь у них, там смотря какая вещь, есть в размер, есть большемерят.
МеняАЖтрусит• 25 марта 2021
Очень хорошие у них куртки мужские. Качественные, надежные. Сын носит сейчас еврозима и купила на скидке за совсем смешные деньги зимнюю парку на след.год. Куча замочков, застежечек, кармашков, глубокий капюшон. Одежда повседневная тоже есть у сына. Куртки соответствуют размерной сетке. Правда, одну заказывала онлайн, оказалась очень широкой. Но это только однажды такой фасон попался.
МеняАЖтрусит• 25 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
А с чем вы сравнивете? Этот бренд явно выглядит дороже и качественнее всего, что продается у нас в магазинах массмаркета.
Значит надо• 25 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
До цього були Gusti, Merrell, Outventure.Cropp - найгірша по якості, навіть 3М пропитки для захисту від дощу немає; про якість швів взагалі мовчу(((
МеняАЖтрусит• 25 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Но вы сравниваете несравнимое. Merrel выпускает одежду спортивную и совершенно другой ценовой сегмент. Ну какая пропитка. )) Кропп обычная уличная одежда и очень неплохого качества. Зимняя куртка отлично носится и в снег и в дождь. Никаких проблем.
Значит надо• 25 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я порівнюю їх, тому що ціна була майже така сама (різниця всього 500 грн), тому кроп більше не братиму.
Файна_зупка• 25 марта 2021
У нас ( в Киеве) куча их магазинов
Если вы отсюда - можно было мернуть
Мне оч нрав, много вещей их , в тч куртки и мои и мужа