Заюшка_хозяюшка• 25 марта 2021
2,5 лет стул после каждого приема пищи
Практически после каждого ПЛОТНОГО приема пищи. Если сьест не много - может не ходить в туалет.
Ребёнок ещё на грудном на сон - может ли молоко влиять?
Но молока практически нету, в основном грудь как пустышка
ГЛЮкоза• 25 марта 2021
Не кормите настолько плотно, что приходится невольно опорожнять кишечник...
МощныйШива• 25 марта 2021
Стул сформирован или жидкий? Запах брожения присутствует? Есть ли высыпания на коже?
Заюшка_хозяюшка
• 25 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Ааа, аатор, рост и вес ребенка какой? Это важно
Рост не скажу,
Так как давно не мерили...
Одежду покупаю сейчас 92-98. Вес 13 кг
Так как давно не мерили...
Одежду покупаю сейчас 92-98. Вес 13 кг
Заюшка_хозяюшка
• 25 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я не заставляю. Бывает сьедает пару ложек. Но если что-то любимое - может есть до отвала.
Заюшка_хозяюшка
• 25 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Сыну 2, 1 тоже так, считаю нормально это
А вы ещё кормите грудью ?
Заюшка_хозяюшка
• 25 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
так это зашибись, мой в таком возрасте по 4 дня не ходил на горшок
Я понимаю, что лучше так, чем когда запоры мучают
Заюшка_хозяюшка
• 25 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Высыпаний нету, запах по разному)
Сформирован, но бывает и ближе к более мягкому (не диарея точно )
Тарабарщина• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что у вас любимое? У меня малыш стал неважно кушать в последнее время, как то и любимых блюд нет. Каждый раз дилера, что ему готовить?
Тарабарщина• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю молоко слабит немного
А сколько раз в день кормите?
ГЛЮкоза• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
’До отвала’ не должно быть вообще...
МощныйШива• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Высыпаний нету, запах по разному)
Учитывая вес, отсутствие высыпаний, сформированный стул, я бы вообще не переживала.
Явных непереваренных кусочков пищи в кале нет?
Тарабарщина• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю молоко слабит немного
Не знаю, мне кажется это особенности пищеварения, у каждого ведь разный метаболизм. Дочка была на груди тоже долго, но у нее вот с самого маленького возраста, как установился режим- один раз в сутки, а иногда и через сутки, так и было все время, а этот.. ну вот такой обси..н))
Библиотекарь• 25 марта 2021
Вообще-то это нормально при условии, что пища успевает перевариться, не проходит транзитом на вылет, ребенок не теряет в весе и его не беспокоят боли в животе. У ребенка все работает, как часики. Организм не зашлакован. Вот если бы через сутки был стул, тогда проблема.