Заюшка_хозяюшка• 25 марта 2021

2,5 лет стул после каждого приема пищи

Практически после каждого ПЛОТНОГО приема пищи. Если сьест не много - может не ходить в туалет.
Ребёнок ещё на грудном на сон - может ли молоко влиять?
Но молока практически нету, в основном грудь как пустышка
ГЛЮкоза• 25 марта 2021
Не кормите настолько плотно, что приходится невольно опорожнять кишечник...

Тарабарщина• 25 марта 2021
Сыну 2, 1 тоже так, считаю нормально это
Миллион АлыхРос• 25 марта 2021
так это зашибись, мой в таком возрасте по 4 дня не ходил на горшок
МощныйШива• 25 марта 2021
Стул сформирован или жидкий? Запах брожения присутствует? Есть ли высыпания на коже?
МощныйШива• 25 марта 2021
Ааа, аатор, рост и вес ребенка какой? Это важно
автор Заюшка_хозяюшка • 25 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Рост не скажу,
Так как давно не мерили...
Одежду покупаю сейчас 92-98. Вес 13 кг
автор Заюшка_хозяюшка • 25 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я не заставляю. Бывает сьедает пару ложек. Но если что-то любимое - может есть до отвала.
автор Заюшка_хозяюшка • 25 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
А вы ещё кормите грудью ?
автор Заюшка_хозяюшка • 25 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я понимаю, что лучше так, чем когда запоры мучают

Тарабарщина• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы ещё кормите грудью ?
Да
автор Заюшка_хозяюшка • 25 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Высыпаний нету, запах по разному)
Сформирован, но бывает и ближе к более мягкому (не диарея точно )
автор Заюшка_хозяюшка • 25 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Да
Я думаю молоко слабит немного
Тарабарщина• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что у вас любимое? У меня малыш стал неважно кушать в последнее время, как то и любимых блюд нет. Каждый раз дилера, что ему готовить?
Тарабарщина• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю молоко слабит немного
А сколько раз в день кормите?
ГЛЮкоза• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
’До отвала’ не должно быть вообще...
МощныйШива• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Высыпаний нету, запах по разному)
Учитывая вес, отсутствие высыпаний, сформированный стул, я бы вообще не переживала.
Явных непереваренных кусочков пищи в кале нет?
Тарабарщина• 25 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю молоко слабит немного
Не знаю, мне кажется это особенности пищеварения, у каждого ведь разный метаболизм. Дочка была на груди тоже долго, но у нее вот с самого маленького возраста, как установился режим- один раз в сутки, а иногда и через сутки, так и было все время, а этот.. ну вот такой обси..н))
Библиотекарь• 25 марта 2021
Вообще-то это нормально при условии, что пища успевает перевариться, не проходит транзитом на вылет, ребенок не теряет в весе и его не беспокоят боли в животе. У ребенка все работает, как часики. Организм не зашлакован. Вот если бы через сутки был стул, тогда проблема.
Престидижитатор• 25 марта 2021
Удалено администрацией...