Барышня_Смольный• 25 марта 2021
очень прошу
извините, но я не могу с собой справиться, и не могу отпустить его
может кто-то может посмотреть помиримся ли мы
Виниловая пластинка• 25 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это вы ему вчера ужин зажали??
чем там дело кончилось, не знаете?
Мамаша в бигудях• 25 марта 2021
Да кто вам тут чем поможет. Автор, всё только от вас и его зависит. Нечего тут надеяться на кого-то кто вам предскажет
Улучшанский-Ухудшанский• 25 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
чем там дело кончилось, не знаете?
Ушла я оттуда. Там два табора злых образовалось. Тех, кто готовит, и тех, кто нет)
Виниловая пластинка• 25 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, шашками там махали знатно...
Барышня_Смольный
• 25 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Нет.
Отпускайте и забывайте
у него есть другая?
Аноним Первый• 25 марта 2021
Телема :
Помиритесь в фантазиях ваших, отношения отсечены, это вы мучаетесь и самокопаетесь , МЧ подвесил отношения , нечестно с вами поступил и утопал в другие отношения.
Аноним Первый• 25 марта 2021
И совет :
слазьте к депроессии и хватит оплакивать себе , в апереде новый роман
Барышня_Смольный
• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Телема :
выходит он ушел к другой?
спасибо что ответили
Ля-ля-ля• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Телема :
Ух ты! А мне можете сказать, пожалуйста! Будем ли мы вместе? Стоит ли?