Автопортрет нурофена• 25 марта 2021
Как проверить Айфон
Хочу купить у директрисы Айфон.Она купила мужу ,что то ему там не понравилось...продает.
Как проверить Айфон,может на что обратить внимание...так как хочу своему мужу его купить.
Это первый телефон этой фирмы,не разбираюсь вообще...))
Ждушечка• 25 марта 2021
по серийному номеру или имеи, нормальные чекеры платные, по самому телефону если не разбираетесь лучше возьмите кого нибудь в помощь
Автопортрет нурофена
• 25 марта 2021
Вот и мне странно...отдает за 18 тыс. Новый 23.
Там пару дней юзали его...купила ему другой а этот что то типа не понравился.Для меня это не маленькая сумма,поэтому и думаю как его проверить..
Лапка• 25 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Модель какая? Памяти сколько у того , что продает. Может мужу надо было самый последний на 512, а она на 64 купила
Автопортрет нурофена
• 25 марта 2021
Ответ дляЛапка
11 на 128
Лапка• 26 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
11 на 128
Понятно, 11 про лучше или 12 уже. Ему видно надо понты из 3 камер сзади, в 11 их 2
Автопортрет нурофена
• 26 марта 2021
Ответ дляЛапка
Возможно))