Кучерявочка• 25 марта 2021
Посоветуйте беспроводные наушники
Есть обычные earpods, и еще есть беспроводные awei. Но они не супер, плюс не держатся. Есть ли смысл брать эирподсы про либо есть что-то поинтереснее? Всем спасибо заранее
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Орро
100% у сына с августа, а он мастер ломать. И динамик хороший и басы отменные.
Кучерявочка
• 25 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо, посмотрю
Последний вагон• 25 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Только нужно брать те которые по дороже, а то есть дешёвые вот они не очень
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 марта 2021
Galaxy Buds, как вариант. Говорят, что по звучанию даже лучше, чем эйрподсы.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
спасибо, посмотрю
я вам ссылку нашла, я как любитель слушать аудиокниги под уборку дома - 3,5 часа работы, можно отвечать на звонки.
МойНеТакой• 25 марта 2021
яблочные не советовала бы, говно полное, за такие деньги можно нормальные купить битсы
Кучерявочка
• 25 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо)
Кучерявочка
• 25 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
вот и меня сомнения берут
пышка_мышка• 25 марта 2021
У меня Bose QuietComfort 35 II , обалденные,
эирподсс и битс и рядом не стояли..но размер на любителя, конечно