Главный котик• 26 марта 2021

Почему всегда виновата любовница?

А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Почему вы считаете, что любовница может хотеть статус жены?
Я не думаю. А знаю на примере моей семьи. Баба на пот-ся это даже не любовница, по моему субъективному мнению.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Вот и у любовницы может быть все. Начиная от любви и заканчивая выгодой....
Скорее начиная выгодой
Карапулька• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Нет, всегда виноват только тот, кто изменяет. У него есть выбор уйти, наладить. Но этот человек идет по самому подлому пути.
он может 100 раз пытался жене достучатся, что его не устраивает , но есть непробиваемые , если замужем и дети ....то все .... считают никуда не уйдет , потом претензии к мужу козлу..
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
А если не знает? Любовница знает о жене и это ее выбор .Некоторые даже детей рожают от любовника.А жена не знает.А когда узнает, то это уже ее выбор- уходить или дальше жить.Хотя часто бывает, что уходить некуда.Я знаю такие пары, которые живут в разных комнатах.Но мужчина не уходит к с своей любви и не освобождает жену от своего присутствия.
Как может жена не понимать, что у него другая есть? Не верю
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Потому ,что мужа я не оправдываю,но,эта тупая тварь САМА ищет встреч и названивает.Для меня не понятно нафига ты устраиваешь цирк,если не готова к отношениям.Коротко история.Вижу ее однобоко т.к я же жена все таки.
Пишет ему курица в вайбер помоги забрать посылки с почты.
Он едет и помогает.
Предистория:работали они вместе,были частые созвоны по работе.На вопросы отвечал все по работе.Ну ок.Затем она увольняется и через пару недель я вижу переписку.Спрашиваю ты не офигел?Он-а че такого послки тяжелые,помог бывшей сотруднице)).
Пишу этой барышне,тебе чего надобно то?
В ответ -а че такого,просто попросила.
Ну млин ,ты определись попрошайка херова,тебе надо повод найти его увидеть?Или ачетакова будет дальше продолжаться?
Итог:я не сплю,не ем.Ну нет этого тумблера,чтобы выключить эмоции.Кому от этого хуже -жене.Кто виноват,ну конечно тот,кто поехал за этими чертовыми посылками.Только у него ачетакова.
Карапулька• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
да полно , сидит на шее мужа , некуда ей идти , так и живет типа ничего не видит ’
уверена не одна самодостаточная не будет держаться и делать вид ,что все окей
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Любовница тоже может не знать о наличии жены.
Мы говорим о тех случаях, где все обо всем знают.
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Поверьте, может не знать.
Gvenna• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Виноваты оба. Если бы ноги не раздвигали. То может и падать бы было не на кого. А так кобели ищут того, кто и подсовывает.
Глупое сравнение.
У женатого мужчина всегда под боком жена с раздвинутыми ногами. Но он ее не хочет, несмотря на то что обязался (по умолчанию) спать только с ней, вступая в брак.
У свободной любовницы партнера нет. Значит, нет обязательств. Она свободна в выборе партнера. Может раздвигать ноги хоть перед свободным, хоть перед женатым, хоть перед чертом лысым. Это ее дело.
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Его никто силком к такой ненавистной жене не привязывал. Он вполне может уйти.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Ну так прикрываться от действительности и факты это другое)
Карапулька• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
так они бы тоже вам ответили не замечала
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Поверьте, может не знать.
Такого быть не может
Тётушка Лошадь• 26 марта 2021
потому, что у многих жен наступает помутнение рассудка, когда они узнают о факте измены. Ну и что же, не бубочку своего винить в измене. Его же соблазняют, уводят и т.д
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну и какую опасность для семьи может представлять та, которую мужчина выпихивает в окно, когда та лезет? Или кто выпихивает? Жена? Так так каждую отпихивать от кобеля сил не хватит)))
Нафиг он нужен, что бы отпихивать от него, пусть забирает. К жене пусть не лезет потом с претензиями, что бракованный попался. Был же для нее идеальный Мэн пока нее настала потребность котлеты ему делать (образно говоря)...
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Они это кто?
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Он едет и помогает.
Пишу этой барышне,тебе чего надобно то?
В ответ -а че такого,просто попросила.
Верно. Виноват ваш муж. А вы вините ту женщину.
А вообще в нормальной семье, где есть обоюдное уважение и доверие, ситуация с помощью бывшим сотрудницам/соседям/знакомым нормальна. Ненормально в каждой помощи другому видеть скрытый поход налево.
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Не будьте столь уверены.Наоборот, самодостаточная женщина, занимающая руководящую должность , часто задерживаются на работе не будет не доверять мужу, не будет лазить по телефонам, а уж муж и цветочки подарит без повода, и романтический ужин приготовит , и заботливый, и любящий- какая любовница?А такая!
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А как понимать то?Я ни я и хата не моя.Нигде и ни с кем не был.А ты виновата в развале семьи.Ну как-то так.Собрала шмотье ,уехал,через 2 недели прителепался и все по новой.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Он едет и помогает.
Пишу этой барышне,тебе чего надобно то?
В ответ -а че такого,просто попросила.
Так ваш ей мысленно уже вставил, поздравляю
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Или просто у нее мало опыта общения с изменщиками-актерами.
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Дратути.Вы таких помогателей часто приглашаете?Курьерская доставка не?Не работает.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это вопросы к кобелю
К нему свои вопросы, к лядям свои
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Такого быть не может
Ну два года назад я тоже так рассуждала.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не может не измениться отношение к жене
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Та хоть бы и не мысленно,я же не против,забери нахрен своего героя и радуйся счастью,а нет,ни Вашим ни нашим.
Ниф_ниф• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Так и социуму на вас плевать, коли не брезгуете мужика с другой женщиной делить.Ночью с женой, а днём с вами.Вы, конечно, не опускаете себя, когда едите с облизанной кем- то ложки.Все дело а чистоплотности и брезгливости.
Почему днём, вечером) Боже, такие метафоры - ,,облизанная ложка,, Кто знает, как жена ту ложку облизывает... может она тоже из брезгливых
Жирафовое варьенье• 26 марта 2021
Так это жена виновата - что муж изменяет ! От хороших жён - не гуляют ! Хорошим жёнам - не изменяют !
Не чужая тетка виновата - виновата жена , надо быть хорошей женой , что бы муж на других женщин смотрел !
Карапулька• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
идти вашему мужу видимо некуда , поэтому на двух стульях одной жопой ....уж сори,
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Значит не хотели видеть