Из Кукуева я• 26 марта 2021
У Вас всё сложилось в браке?
Просто интересно какой процент женщин счастливы в первом браке?
Результат:
вже голосів:
48 (30.77%)
1 брак, больше 10 лет, счастли
32 (20.51%)
1 брак, разошлись
18 (11.54%)
Разочаровал
15 (9.62%)
Свой вариант
13 (8.33%)
1 брак, больше 10 лет, плохо
11 (7.05%)
Хочу разойтись, но боюсь
8 (5.13%)
1 брак, до 10 лет,счастливы
5 (3.21%)
Выбрала бы его повторно
3 (1.92%)
1 брак, до 10 лет, плохо
3 (1.92%)
Лучше быть одной
Щепотка_совести• 26 марта 2021
Вопрос неинформативно, нет среднего ответа, есть только чёрное и белое.
Марс атакует• 26 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
+ счастье это изменчивая величина.
ПочтальЁнша• 26 марта 2021
23 года, лучшего непьющего и некуряшего мужчины, идеального в сексе, не встречала.
Ромашкинная• 26 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А из курящих и пьющих кто у вас лучший? Странный ответ, конечно.
Ромашкинная• 26 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А большинстве ответов, браки счастливые ))) повезло )))
Это не везение. Это выбор партнера с трезвомыслящей головой и открытыми глазами)))
Русалка на ветвях• 26 марта 2021
У меня вцелом брак счастливый. Но у всех есть НО, хоть большое,хоть маленькое.
У нас это НО- секс. Меня он не устраивает и давно. Но не могу сказать, что секс уж так важен для меня. Плохой, да и плохой. Зато муж хороший:) меня любит, дочку вообще боготворит.
ПочтальЁнша• 26 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Так никто, были разные в юности. Когда встретила этого мужчину, особенно после секса(очень впечатлил), поняла, другие очень далеко от него. А что вас удивило, я не понимаю. Мне важны все стороны в муже, которые описала
КарамбОлька• 26 марта 2021
Первый брак был так себе, но секс хороший.
Второй брак до 2014 был идеальный, но родился ребенок, кризис в стране, упали доходы, я осталась без работы и до сих пор не нашла себя в профессии. Муж хороший, но финансовая составляющая нашей семьи меня угнетает ...
Отжигающая• 26 марта 2021
в браке нет, в гражданском все и же больше.
У меня со второй попытки только получилось
ДолькиКабана• 26 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
От и про меня это.
Секс был бы, но мне не хочется совсем.
Гербалайф и Ко• 26 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Та точно. Я вийшла заміж у 18 років. Бо була закохана до нестями. Які там тверезі думки, коли голова в рожевих хмарах. Я навіть не аналізувала його поведінку чи звички. З роками різне було, але ми вистояли. Ось недавно спіймала себе на думці, що зараз ( через 16 років шлюбу) я можливо люблю його ще більше ніж на початку.
Чупокабра• 26 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
У нас то же самое. Во всем идеальный муж, хоть на выставку посылай, кроме секса. Я не страдаю, невелика беда, всегда считала, что секс слишком переоценивают)