Аноним• 25 октября 2012
Мультиварка Panasonic SR-TMH18
Девушки, не ругайтесь и не отправляйте в продавалку:)))
Просто если сегодня никого не заинтересует обмен, то тогда буду создавать темку о продаже
Мультиварка Panasonic SR-TMH18 (4.5л).
Купили вчера эту чудо-помощницу, вернее муж хотел сюрпризом, но не вникал в подробности, а для приготовления одной или двух порций она просто слишком велика, а готовить меньше в ней оказывается нет возможности. Единственное, что я приготовила, это был плов, так мы его сегодня весь день кушаем, конечно очень легко и вкусно, но количество...... для двоих много, а ребенку еще готовлю отдельно. Вобщем может кто хочет поменять 2.5л на 4.5л (только при условии, что она также почти новая), я готова поменяться с Вашей небольшой доплатой, если желающих нет, то конечно буду продавать. Купили на Розетке, естественно есть гарантия. Готовы потерять 200-300грн., в случае продажи, просто так она вообще будет стоять и ждать только когда будут собираться гости:))
Мультиварка Panasonic SR-TMH18 (4.5л).
Красота спасет мир• 25 октября 2012
У меня такая-же.Очень довольна!Если много,порцию можно уменьшить вдвое.Много-не мало!
Аноним
• 25 октября 2012
Готова продать за 1170грн. В инструкции написано, что обязательно нужно соблюдать пропорции при приготовлении, поэтому не думаю, что можно готовить в два раза меньше. Я от одного приготовления плова уже довольна этой мультиваркой, но хочу поменьше
Кому интересно напишу в ЛС
Ответ дляАноним
Кому интересно напишу в ЛС
я готовлю в два раза меньше,не всегда же надо много
В инструкции написано,вы ещё приготовить по рецепту из неё попробуйте)))Иона вообще для каш только расчитана,тем не менее в ней столько всего готовят...Не горячитесь с размером,большой-не маленький.Я готовлю в ней ровно столько, сколько мне нужно,а если это что-то жидкое,так мало наоборот.
aramat_kyiv• 25 октября 2012
у меня большая,готовлю редко,но есть блюда,когда пропорции маленькие,но потом все набухает или например готовила курицу...ее мало,но вся была кастрюлька занята.Не продавайте и не меняйтесь.Дети подрастают.Вот уже и трое.
Кстати там еще на пару можно готовить...
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляalena_slv
я в такой готовлю на одно ребенка кашу утром - стакан молока, полстакана каши (мерный стаканчик который входит в комплект)
не продавайте!
тем более ребенок быстро подрастет) - оглянуться не успеете как Вам уже маленькая мала будет)
не продавайте!
А программу как выставляете, Вы не меняете время приготовления?
Ответ дляАноним
я готовлю кашу Нордик - там немного программа не подходит в мультиварке - она рассчитана на обычную кашу - а так как каша Нордик варится минут 3-5, я делаю по другому
у меня двое деток - если готовлю на двоих - то один-полтора стакана каши Нордик - в два раза больше молока ( можно чуть больше - смотря какую кашу любите - погуще или нет), если на одного ребенка - пол стакана каши - стакан молока ( повторюсь - стаканчик мерный от мульти)
я засыпаю кашу, заливаю молоко, ставлю программу каша - но до конца она не готовит - минут 10 - 15 = 20
я в это время успеваю сложить постель, умыть, одеть деток. Мне очень удобно - я не стою за плитой и не слежу чтобы молоко не убежало. Потом кашу выключаю, не жду пока выключится сама по программе.
Аноним
• 26 октября 2012
Девушки, всем огромное спасибо за Ваши советы

Конечно как говорится утро вечера мудренее, но я уже склонна ее оставить и завтра же начать экспериментировать
На утро попробую кашку приготовить, а потом кролика
Обещаю написать отчет

Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляирма
я бы взяла, если действительно в ней готовили один раз, она без изъяна и дефекта. гарантия официальная?
Покупали через Розетку, гарантия есть, а является ли она официальной не знаю
Готовила один раз, но вот завтра собираюсь попробовать второй и третий:) Но если утром проснусь и пойму, что только продавать, тогда напишу Вам.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляmangala
Не продавайте
Абсолютно спокойно можна готовить и меньше
Вы еще в ней не пекли Попробуйте Сразу передумаете продавать
Будьте добры, а можете подсказать какие вкусненькие рецептики выпечки именно в такой мультиварке? Кроме тех которые в инструкции
Если Вам здесь неудобно писать, могу Вам написать в ЛС
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляalena_slv
и еще много через поиска найти можно)
Спасибо большое, просветили

Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляJanuary
Та забудьте вы про инструкцию,идите на сайт мультиварка.ру,там столько рецептов и детских в том числе.Я тоже варю кашу пол мультистакана,время не меняется,т.к.программа автоматическая,просто могу раньше заглянуть и если посчитаю нужным-выключить самой.
Спасибо большое за советы, я просто не знала. что ее можно открывать во время приготовления
Милые девушки, ВСЕМ огромное спасибо за позитивные ответы и советы, благодаря Вам я ее не продала и уже больше недели готовлю в мультиварке свои любимым мужчинам
Что-то не получается сразу, пробую второй, третий и все отлично. Как вспомню, что на эмоциях и от не знания могла сней попрощаться
ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ СПАСИБО, КТО МЕНЯ ОТГОВОРИЛ И ДАЛ СОВЕТЫ, ТАКЖЕ СПАСИБО ОТ МОЕГО МУЖА И СЫНОВЕЙ