Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2021
Парфюм 13 летней девочке
Какой приобрести .
Это подарок . Возможности спросить нет.
Работать надо• 26 марта 2021
Моей 10, нравятся Москино флакон в виде мишки, сейчас название не вспомню. Белая коробка
Та никада в жизни• 26 марта 2021
Моя племянница (13 лет) обожает eclat и rumeur 2 rose Lanvin
Я в её возрасте тащилась от маминого Opium YSL
До сих пор от него млею, но не представляю как он на мне «сидел» в 13 лет
Мотористка• 26 марта 2021
Главное, не покупайте фейки в киосках, сестра мужа зачем-то повадилась их дарить, сразу летят в мусорку
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я такие дочери купила.
Любимая - Луна.
Тоже на Нину смотрела.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 марта 2021
Ответ дляМотористка
Зара отличные и бюджетные
Нет временем ждать. Подарок нужен на 30.03
Мотористка• 26 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так а где покупать то собрались? Ждать в любом случае придется.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 26 марта 2021
Ответ дляМотористка
Мейкап.
Блондинка в Законе• 26 марта 2021
Сладкий не берите. Натюрель хороший, но не стойкий . Еще в ив роше я как то на подарок девочке покупала спреи типа Манго и клубника. Хорошие, не приторные.
Моя 15 лет любит Хлоя, Жадор, Блек опиум. Но это на любителя.
Печальки.нет• 26 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Элизабет Арден Green tea как бюджетный вариант.
зашла написать о нем, а Вы успели раньше)
плюсую, отличный аромат, ненавязчивый, не слишком насыщенный, не густой. самое то для девочки-подростка. я им пользовалась в школьное и студенческое время, офигенно пахнет и довольно устойчивый
Домовенок Кузя• 26 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
То же самое)))