Ms. Dolly• 26 марта 2021
Мой вкусный обед, а что у вас в планах?
Самохвалова• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я не мясоедка
человек по своей природе мясоед, ты идешь против природы?
Матрёна• 26 марта 2021
Ответ дляДля драки
Картинка яркая, красивая)))
Вы поститесь? Белков не вижу
Вони у рисі. Правда, мало, але є.
Ms. Dolly
• 26 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
У вас там целая тарелка яду. Убей печень.
Чего это вдруг?
Матрёна• 26 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ще не снідала. Тільки дистанційка закінчилась. Саме думаю, щоб то приготувати. Мабуть, макарони((
Вчителька встає на свій урок в останній момент? :) я думала, так лише учні роблять.
ШанельКуКу• 26 марта 2021
Я буду готовить блинчики с мясом и грибами для мужа, себе просто с грибами (мясо не люблю и редко ем).
Гжегож Бженчишчикевич• 26 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Що???
Агент Пинкертона• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вкусно
Я тоже такой рис люблю. Со сладким перцем ещё и вялеными помидорами.
Матрёна• 26 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Людська природа не передбачає м’яса в кожен прийом їжі, норма пару разів на тиждень.
ЯНаПэПэ• 26 марта 2021
Мммм, какой у вас салатик
Я дожариваю грудку в планировке, пюоешка ждёт, томатный сок ещё налью себе
Меня не звали• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Чего это вдруг?
Ну если вы не знаете как выращиваются тепличные овощи тогда почитайте сколько в них химии вливается для подкормки, а еще их каждую неделю брызгают от болезней и вредителей растут они очень быстро и все это накопленное добро не успевает разложиться. Только не надо мне рассказывать что все это не так, я работала в теплицах и знаю все это не по наслышке.
Ms. Dolly
• 26 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Мясо забивает мне кишечник, и у меня потом запоры. Поэтому я ем вот такую еду, и счастлива
КонФФетОшка• 26 марта 2021
Ответ дляАнонимба
я это фото не впервые вижу здесь. тролите?
да это тут писк моды - ’пп овсяно блины’
а еще ’авокада-кедабра’ обязательно должна быть
Матрёна• 26 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я планирую пообедать пирогом...на завтрак сдержалась!
Цілий тортець, а не пиріг
Ms. Dolly
• 26 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Возможно и так. А сколько яду в мясе, которое выращивают фермеры и колют антибиотики, а во всяких продуктов ешек и тп.
Матрёна• 26 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
А на грунтах не працювали? Там все те саме. А на городах бабки взагалі не притримуються ніяких норм.
Якщо правильно користуватися добривом, витримувати час збору після застосування добрив, то там не все так погано.
Меня не звали• 26 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Никто там не придерживается, кормежка два раза в неделю, если на гидропонике там там постоянно химия подается. А на счет огородов вы не правы, выращивали очень много ничего кроме навоза с осени мы не вносили и брызгали максимум два раза за сезон. У бабушек один урожай в теплицах он круглый год.
...аяприкольная• 26 марта 2021
Котлеты и рис с овощами, правда болит горло, кроме чая ничего не лезет
Матрёна• 26 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Одним навозом хвороби рослин не вилікуєш, плюс ще обробка від шкідників.
Я_готова_ко_второму• 26 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
Рис з кукурудзою і горохом не смачно
Дуже смачно
Кыся-брыся• 26 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
вы его уже второй день едите, если не третий.
Я_готова_ко_второму• 26 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Як кому. Мені подобається. Часто купую цю суміш ( Італійська в АТБ) з соєвим соусом і підсмажиним кунжутом просто бомба.
Расскажите как?