Менее Более• 26 марта 2021
Ацетоны когда ваши дети переросли?
С меньшей дочерью узнала что такое ацетон в 1.7 на фоне болезни и потом периодически вылазит, обычно при болезнях или когда сорвем и съест много шоколада или шашлыка, но это редко очень. Обследовала все, сдавали на все вирусы, сахар, были у гастроэнтеролога, узи. Короче сказали ждите, перерастет. Вот переболела короной в прошлом году и теперь ацетон опять вернулся, сопли, горло и снова привет. Думаоа уже переросли, а оказалось нет. Сейчас дочери 9 лет в январе исполнилось. Ваши дети когда перестали ацетонить?
Платье Длинное бальное• 26 марта 2021
Ответ дляМенее Более
За зефир не знала, нужно будет нацти хороший. Стараюсь кормить, готовлю специально под нее, запекаю перепела, рыбу, из овощей она есть шпинат, капусту, морковь, зелень, фрукты тоже ест. Но блин, худая, как начинаю давать больше сладкого, перестает есть, какой-то замкнутый круг.
Не вижу в этом списке углеводов-каши, хлеб. Крупы хороший источник углеводов.
Ух_ты_какая_я• 26 марта 2021
Моей 11 через пару недель. При болезнях ацетон обязательно вылезает. Тоже все жду, когда перерастет.
Менее Более
• 26 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне так тоже все врачи говорили. Но у моей было кризовое течение- лютый треш. В 7 лет я начала лечение у классического гомеопата. С первой горошины пошло облегчение, в больнице мы больше не лежали, к 8 годам - абсолютно здоровый ребенок. Пошел набор веса, умственное развитие, сняли с учета у гастроэнтеролога, невролога и нефролога.
Чем лечились? Мне тоже предлагают гомеопатию
Менее Более
• 26 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Каши присутствуют само сабой, рис и кукурузная, гречка любимые. Хлеб ест и с удовольствием, особенно любит слойки с фруктами, кексы.
Техпаспорт на медузу• 26 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Тут главное не чем, а грамотный врач. Препарат подбирается по совокупности симптомов, а потом в зависимости от реакций организма на него- следующий. И конечно играет роль конституциональный тип, и группа здоровья. Самостоятельно не подберете правильно.
Менее Более
• 26 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это nsp?
Техпаспорт на медузу• 26 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Это nsp?
Нет, это классическая гомеопатия.
Менее Более
• 26 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, это классическая гомеопатия.
Можете написать контакты врача? В каком городе?
Техпаспорт на медузу• 26 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Нет, моя врач уехала в др страну. Новых пациентов в Украине не берет. Ищите в фэйсбуке, в группах рекомендации.
Менее Более
• 26 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ок, спасибо за наводку