ПуФФынка_мисс• 26 марта 2021

Со скольки лет вы начали ухаживать за лицом ?

Комплексно
1. Гель/пенка для умывания
2. Тоник
3. Крем
4. Крем для век
И какой косметикой вы пользуетесь?
Самохвалова• 26 марта 2021
С 16

Бутылка Кифира• 26 марта 2021
С 34
Барбитта• 26 марта 2021
С 38, пользуюсь корейской и дерма
Семена рукколы• 26 марта 2021
С 42. Генетика хорошая.
Стекловыжималка• 26 марта 2021
Всегда ухаживала , с детства любила маски делать ) С 20 начала напитывать кожу изнутри . Если курить и пить то никакие маски и уход не поможет
Вумна вутка• 26 марта 2021
Рано, у меня была проблемная кожа в подростковом периоде. Поэтому знала и уход и к косметологу ходила. Со временем меняются только средства для ухода и процедуры.
Н@Диете• 26 марта 2021
Не начинала, 45
Деньги есть :) меня все устраивает
Н@Диете• 26 марта 2021
Типа гигиена, хамам, массаж маникюр педикюр - с 18
Кремов нет .и ничем не заморачиваюсь
Кудесница_с_пургеном• 26 марта 2021
Около 40, генетика хорошая.

Сиреневая цапля• 26 марта 2021
Силиконочка• 26 марта 2021
Всегда ухаживала.
Просто в разное время были разные познания и возможности.
Лет с 26 стала более придирчиво выбирать косметику.
В 32 стала ещё и к составам придираться, компановать по активам.
Прикуси Язык• 26 марта 2021
Гороховая• 26 марта 2021
З перехідного віку
Печенюшка• 26 марта 2021
С 18 , но все средства покупала соответственно возрасту.
Copy-Paste• 26 марта 2021
Для век и сейчас не могу пользоваться кожа слишком жирная, а как проблемы начались, так и начала с 14 лет,
euhunter• 26 марта 2021
Примерно с 22, когда попала к косметологу и узнала, что есть не только мыло и настойка календулы. И первым же назначением была аптечная линейка Биодерма Сенсибио, которая тогда продавалась в моем городе в 1 аптеке по невероятной для моего бюджета цене. И даже 20 лет спустя я иногда использую все тот же ’розовый’ крем Биодерма ;)
Брюлик в стразах• 26 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Хоть бы раз ’косметолог’ посоветовала, условно говоря, Чёрный жемчуг:)) не же ж, только то, что дурных денег стоит...а по факту итог какой от Биодермы? Ровно такой же, как и от Чёрного жемчуга.
euhunter• 26 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот нет. Не путайте аптечную косметику, которая работает с дерматологическими проблемами в том сисле, и жёсткий массмаркет с дешёвой базой за 3 копейки, который максимум компресс.