Не обижаюсь• 26 марта 2021

Чем напитатт волосы, чтоб были как после кератина?

Читаю, все против нанопластики, ботокса и кератина для волос, советуют взять проф. уход. Девочки, что купить, чтоб.после зимы были красивые тяжелые в хорошем смысле и эластичные, блестящие, струящиеся волосы?
КвартираЧья• 26 марта 2021
Филлеры
Я не тону• 26 марта 2021
Витамины пить
И питаться хорошо
Я натуралка• 26 марта 2021
Так не буває...нажаль. Волосся- це перш за все гени, потім харчування, а вже десь там далеко проф догляд.
Таки в курсе• 26 марта 2021
Одноразовые маски с желатином
автор Не обижаюсь • 26 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Почему, у меня были волосы шикарные, напитанные от краски, и шампунь, который творил чудеса для окр.волос, вечно все цеплялись, какие волосы красивые. Чейчас не окрашиваю, но верю, что есть всякие штуки классные рабочие.
автор Не обижаюсь • 26 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Филлеры
Это для скмостоятельного использования, или мастер делает?
Брехушка• 26 марта 2021
А что значит ’После зимы’? Что вы с ними зимой делали?
Большой секретик• 26 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А что за шампунь, который творил чудеса?
Я натуралка• 26 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Виглядали точно так, як після креатину? Чи все ж таки просто доглянуті?
Просто болталка• 26 марта 2021
мне нравится маска для волос естель ньютон New tone
Просто болталка• 26 марта 2021
знакомая парикмахер посоветовала вместо кератина. Этой баночки надолго хватает.
ПОльзовалась филлерами, разными корейскими штучками, но они и в подмётки не годятся ньютону
КвартираЧья• 26 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Самостоятельно. У меня даже был немного перепит волос от них, но то я передержала посмотрите на мейкап, там их полно. Ладор, корейские, ср-1. На один раз бутыточка маленькая стоит около 45 грн. Нужно делать раз в неделю. Если понравится, то можно купить потом большую бутылку. У меня волосы такие живые были, рассыпались, очень гладкие, а блестели как реально, как после салона.и эффект сохраняется еще на 2-3 последующих мытья.
КвартираЧья• 26 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Это индивидуально. Мне филлеры зашли на ура, никогда свои волосы такими не видела. Нужно пробовать. То что подходит одному, необязательно подойдет кому-то другому.
Просто красавица• 26 марта 2021
Нужна хорошая маска плюс ампулу в маску и держать пол часа в тепле, а потом можна несмываемую ампулу moremo.
Миллениалка• 26 марта 2021
Для сторонников натурального восстановления волос
Чистые натуральные масла творят чудеса
Просто красавица• 26 марта 2021
Kaaral маска с маточным молочеом например и ампулу dicson можна.
Трактор Вика• 26 марта 2021
Кажется в Матриксе есть безаммиачная краска прозрачна, которая как раз уплотняет и придает блеск волосам. С эффектом глазури.
Белая и пушистая• 26 марта 2021
Мне филллеры не зашли.
автор Не обижаюсь • 26 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Пол Митчелл для окрашеных и краска колор тач, этот тандем был лучшим за всю истрию оркрашивания волос, а красилась я много лет)
автор Не обижаюсь • 26 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Спасибо!
Большой секретик• 26 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо
Vitasay24• 26 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
А покажите баночку, а то я не нашла. И какие у вас волосы, у меня пористый сухой