Та легко!• вчера в 15:47

Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла

И всего остального.
Голосуем только те кто в Украине, а кто проголосует «готовы» из-за границы, пусть ваша жизнь навсегда превратиться в то, что переживают сейчас люди без тепла в-20, в Киеве и других городах!
Зробіть вибір:
вже голосів: 677
Готова
Не готова
Тыц
А що таке?• вчера в 21:54
Ответ дляЧекаю завтра
Есть. Беспокоят меня все, а вас не очень. Готовы и преступника терапеть в квартире ,и в оккупации жить
Да лишь бы с отоплением и электричествои и водой !
А так я терплю преступника без всех блах типа он мне свой..п..ц
Ms. Iphone• вчера в 21:55
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• вчера в 21:56
Ответ дляА що таке?
Зачем мне в Дебальцево ? Если и поеду то точно не туда.
Если честно я уже готова бежать из любимой квартиры так как тут п..ц не только в квартире, в стране :(
Прикиньте так все из любимого жилья не хотят уезжать, но хуйлу похер, он вас морозом выживает?! Нет, ракетами. А вы еще и в окуупации плюсы ищите.
Ms. Iphone• вчера в 21:56
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
А що таке?• вчера в 21:58
Ответ дляЧекаю завтра
Выживают мне те кто решил что мне электричество не нужно, и что я обойдусь :(
А що таке?• вчера в 22:00
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• вчера в 22:02
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• вчера в 22:06
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• вчера в 22:09
Ответ дляА що таке?
Я надеюсь после войны, перепись населения сделают с детектором на предмет таких мыслей про оккупацию.
Как ты там еще детей не удавила, которые живут и не знают на что ты способна ради электричества и отопления
sky-labs• вчера в 22:22
Ответ дляГореотума
НЕТ больше я жить не буду. А почему жили, т.к надеялись что сегодня завтра и Украина вернется, плюс спустя 5 лет жизни купили всё таки квартиру в Украине, потом собирали деньги делали ремонт, потом раша закрыла блок посты и мы не могли выехать, потом взяли сумки, минимум вещей и выехали через рашу с мужем и 2 детьми.
Я правильно вас понимаю? Если нет - исправьте
Вы живя в оккупации накопили денег на квартиру в Украине, на ее ремонт, мотались туда сюда пока блокпосты были открыты, а потом за 5 месяцев до полномасштабки вырвались из под гнета?

Да... многие впо хотели бы так пожить в оккупации!
Они-то живя в родной стране скитаются все годы с 2014 и не могут накопит не то что на собственную квартиру, но даже некоторым на съем жилья не хватает.

Отэто вас прижало москалями...
Смурфетта• вчера в 22:23
нет категорически, но они ж упорото пишут,что ,что хотят видеть (опросы)
автор Та легко! • вчера в 22:27
Ответ дляСмурфетта
Вот по опросу, реальному, только 23% готовы терпеть)
Достала их брехня
sky-labs• вчера в 22:27
Ответ дляГореотума
 я работала до оккупации в должности и у мужа был бизнес. Читая ваши мысли выходит что с 1985 года я не жила с в своем городе, т.е жизни не было у меня, а пришла раша в 2014 и я сразу на квартиру заработала и т.д, Логика.....жесть просто
Просто умение ясно выражать свои мысли явно не всем доступно.
И кое-кому ’должность’ в этом не помогает
Смурфетта• вчера в 22:27
Ответ дляТа легко!
Достала их брехня
ну Ужгород и еже с ним никто не отменял ,у них все в шоколаде и тут
Оцененная• вчера в 22:33
Ответ дляТа легко!
Опрос навеян брехней власти, что 95% головы эту дичь терпеть дальше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3813264
Ну вы же понимаете, что эти заявления про то, что !увеличилось количество украинцев, которые готовы терпеть, наглая ложь.

Терпеть отсутствие света, это еще полбеды, как оказалось.
Сидеть в темноте без воды, света и тепла это уже посерьёзнее. Отсутствие всяческой коммуникации и реагирования на проблемы (перегорела фаза и света нет именнт у тебя сутками; прорвало что-то и и.д.) со стороны коммунальных служб, тоже жесть.
Все как сдурели.
Тцк еще, добавьте, кому актуально, тоже жесть.
А ходить по сплошному льду в темноте?
Каждый день какой-то квест на выживание.
Не люблю натовп• вчера в 22:40
Ответ дляЧекаю завтра
Это ваша наивность и что говорит?! Кого должны были и о чем просить?! В вашу квартиру вваливается преступник и живет в одной комнате, потом спустя время отжимает еще одну, вы просить о чем будите?! На пороге ночевать?!
Выключайте марафон.
Чекаю завтра• вчера в 22:43
Ответ дляНе люблю натовп
Выключайте марафон.
Та хорош носится с марафоном, кто его смотрит еще! Задрали. Идите на поклон к русским в первых рядах. Понародали вас таких дохера.
Поросенка• вчера в 22:45
Ответ дляГерцогиня
Думаете , Зеля силит на Советчице ?
Естественно.
Чекаю завтра• вчера в 22:46
Ответ дляsky-labs

Отэто вас прижало москалями...
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• вчера в 22:51
Ответ дляЧекаю завтра
Это уже мемчик для запуганых бурятами,крылатая фраза.
Дама_из_рекламы• вчера в 22:53
Не готова! Готова скинуться для ликвидации зеленского и всей верховной шоблы
Чекаю завтра• вчера в 22:55
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...
Губи з філером• вчера в 22:56
Терпеть не хочу. А какие варианты - стать вторым Донбассом? Тогда лучше буду терпеть. Харьков.
Не люблю натовп• вчера в 22:56
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Вам на фронт,пані хамло.
Чекаю завтра• вчера в 22:59
Ответ дляНе люблю натовп
Вам на фронт,пані хамло.
Шо такое фраер, сдала назад?! Или только пердеть про мемчики можешь!
Чекаю завтра• вчера в 23:01
Ответ дляДама_из_рекламы
А на хуйла слабо?! Или братан тебе?!
ПироженкА• вчера в 23:06
Ответ дляТа легко!
Достала их брехня
Вообще вопрос некорректно поставлен.
Готовы терпеть, или что..?
Или идти воевать, или идти восстанавливать энергетику, или идти в ноги пуйлу кидаться, или уезжать, или что?
Щебетушка• вчера в 23:11
Ответ дляТа легко!
Легко топить печь в селе и невозможно на 20 этаже без света и отопления в -20
Легко топить печь, пока есть еда в магазинах в селе и есть топливо поехать за едой и лекарствами в город. Если всю страну выключат, то цивилизация закончится за и неделю максимум и она максимум топить сможет в селе, пока дров хватит. А питаться будет корешками.
Щебетушка• вчера в 23:14
Ответ дляБрюльтик
естественно, мне некомфортно, у меня ужасное моральное состояние, так плохо было наверное только в первые месяцы войны. Но я не планирую уезжать из своего дома и буду жить в нем столько, сколько придется. Даже таких условиях. Потому что я к сожалению никак не могу на них повлиять, но и сдаваться я пока тоже не собираюсь
допишу, что я живу в Киеве на 17 этаже в доме, где все на электроэнергии
Это вы пока не собираетесь, а когда в доме будет 0 град и вокруг будут закрыты все магазины, о очень быстро засобираетесь. Нет, ну может вы особенно вильна людина и даже это вас не испугает, вы будете незламно какать в пакетик и потужно жевать обои.
Щебетушка• вчера в 23:16
Ответ дляРозвідка Маші
Проблема в том, что опции, не хочу терпеть и твари от нас отвязались - нет. Потому надо вопрос задавать правильно, вы готовы терпеть такую вот жизнь, или готовы, что вас твари придут и убьют. Вот такое голосование будет честным.
А почему они должны прийти и всех убить? В оккупации не убили всех массово.