100pudov• сегодня в 17:52

Как признаться мужу что у меня месячных нет?

Подозреваю что уже все(( но я не хочу в его глазах старухой выглядеть . У вас была такая проблема или притворялись что есть месячные?
Пэ. Эс. Конечно возможно что у меня сбой потому ,что я без назначения врача и для профилактики Авраамово дерево пить и пила аж 4 месяца ( а это много )
Беременности нет, делала тест
Пищалка• сегодня в 17:53
У вас муж моложе вас намного?
Сиреневая цапля• сегодня в 17:53
А навіщо йому знати?? А йому треба знати??
Мій знав лише коли вагітна була.
Ліна-7961• сегодня в 17:53
сколько вам лет?
Сосиска_Втесте• сегодня в 17:54
высокие отношения.........
автор 100pudov • сегодня в 17:54
Ответ дляПищалка
У вас муж моложе вас намного?
Нет ,он старше меня
Пищалка• сегодня в 17:54
Ответ для100pudov
Нет ,он старше меня
Так чего вы старуха, а он нет?
Куда ж без меня• сегодня в 17:56
Ответ дляПищалка
Так чего вы старуха, а он нет?
Так считается потому что даже деды могут оплодотворять молодух, а женщина в климаксе уже не может родить
автор 100pudov • сегодня в 17:56
Ответ дляСиреневая цапля
Мій знав лише коли вагітна була.
Просто после месячных мы 3 дня не предохраняемся все время как с ним живем и он ждёт этих дней . Ну к примеру скажу ему, у меня месячные, он будет ждать когда они закончатся, кончит в меня, а вдруг я забеременею . Он уже косится на меня , что у меня их долго нет
Альдебаран• сегодня в 17:57
Ответ дляКуда ж без меня
А мужу автора ребенок нужен? Его часом не Сулейман великолепный зовут
автор 100pudov • сегодня в 17:57
Ответ дляПищалка
Так чего вы старуха, а он нет?
Так и он старый (((
Куда ж без меня• сегодня в 17:57
Ответ дляАльдебаран
Так дело в детях, в целом стереотип, что если женщина не детородная, значит старая
Плету интриги• сегодня в 17:57
А он вам признается, шо уже на баб ему почти ровно и член по утрам не стоит? У мужчин точно так же уровень гормонов падает
Забейте, никому подробности особо не нужны функционирования вашего организма
забиякина• сегодня в 17:58
Сколько вам лет?
автор 100pudov • сегодня в 17:58
Ответ дляАльдебаран
Да ребёнок конечно не нужен, но сам факт . Принято считать что мужчины хотят только фертильных женщин
Пищалка• сегодня в 17:58
Ответ для100pudov
Так и он старый (((
Так чего переживаете?)))
Кстати, сколько вам лет? Отсутсвие месячных может не только из-за климакса быть.
забиякина• сегодня в 17:59
Ответ для100pudov
Я забеременела примерно на 1-3 день после месячных
Гарнюнька• сегодня в 17:59
Ответ для100pudov
здоровых.
автор 100pudov • сегодня в 17:59
Ответ дляПлету интриги
У него все в порядке с этим делом , на удивление, даже после секса стоит колом ещё пол часа .
забиякина• сегодня в 17:59
Ответ для100pudov
Это ж надо так бздеть, что там подумает муж
Гарнюнька• сегодня в 18:00
Ответ для100pudov
Сколько у вас детей? Сколько вам лет? Какого пола дети?
автор 100pudov • сегодня в 18:00
Ответ длязабиякина
Ну организмы разные . У меня мой организм проверен 10 летьями
Плету интриги• сегодня в 18:00
Ответ для100pudov
Все равно уже не так, как 10 лет назад
Латвийские_Номера• сегодня в 18:05
Ви ж не переставайте користуватися контрацепцією. Бо місячні такі: то є, то нема. Коли я ходила вагітна 20 років тому при мені був грандіозний скандал, що гінеколог сказала жінці, що у неї клімакс, та перестала презиками на радостях користуватися, прийшла на прийом і на прийомі з´ясувалося, що у неї вагітність 4 місяця.
интайм_не_предлагать• сегодня в 18:00
Ответ для100pudov
То он вам про виагру боится признаться.
Вы прекрасная семейка, бойтесь дальше 🤣
СкумбріяП8• сегодня в 18:01
Ответ для100pudov
У вас всё наоборот как-то. Безопасные, и то относительно, три дня перед месячными, а не после, тк сперматозоиды могут до 7 дней сидеть в засаде, ждать выхода яйцеклетки.
100%• сегодня в 18:01
Що за дичина, по перше, Ви не зобов´язані щось говорити, якщо не хочете, по друге, а що тут такого? Ми з чоловіком про все розмовляемо, він знає, що у мене пременопауза і приливи, бо я скаржуся на цю фігню.
Латвийские_Номера• сегодня в 18:01
Ответ для100pudov
Вперше чую. Але вам тепер треба про еластичність тканин потурбуватися
автор 100pudov • сегодня в 18:01
Ответ дляГарнюнька
У меня нет детей . Я никогда их не хотела,хотя беременность была . У мужа есть от пошлого брака
автор 100pudov • сегодня в 18:01
Ответ дляПлету интриги
Все равно уже не так, как 10 лет назад
Как раз таки так . Он озабоченный
забиякина• сегодня в 18:02
Ответ для100pudov
Организм дело тонкое, бывают сюрпризы. Может вы перенервничали,у всех бывают сбои, это ж не дедовы надёжные часы с кукушкой