Заюшка_хозяюшка• 26 марта 2021
Приснился сон.... не могу отойти
В кратце:
Мне 32 года. 2 года вообще не было мужчин. Не в моральном ни в физическом плане..
Приснился сон сегодня, что у меня были очень тёплые и трепетные отношения (со всеми вступительными)с мальчиком с новой почты. (К слову дальше чем его обязанности нечего нет. Часто и на вы называет по привычке).
Проснулась в слезах, от эмоций...
Что со мной? Не хватка любви и эмоций, или крыша едет?
Проснулась в слезах, от эмоций...
Замыленная• 26 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Около 15к.
Да при чем тут 15к
вы снова ничего не поняли.
Если зарабатывает меньше 50 тыс., (ну, 30 можно попервой) - гнать в шею! )
вы снова ничего не поняли. Если зарабатывает меньше 50 тыс., (ну, 30 можно попервой) - гнать в шею! )
Замыленная• 26 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Около 15к.
Передайте своему подсознанию, что сексуальные фантазии с нищебродами - это дурной вкус. ))
Марс атакует• 26 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А все моменты бытовые: домашние проблемы, лень сдвинуть шкаф что б убрать там мусор, говоря что сил нет, день сурка каждый лень и прочее, это ширма? Так я *мы многие* прячемся?
Страх что не получится, или новое станет непреодалимым?
Во сне я смелая. Лихо могу думать-говорить-делать. В реальной жизни, думаю, делаю но не могу сказать.
Хочется как в кино и песнях - расправить крылья и парить.
Я ничего не могу сказать только на основании вашего сна и нескольких дополнительных фраз.
Каждый человек рождается со способностью к самоисцелению, но, бывает, забывает об этом. Иногда, про это могут напомнить сны, иногда другие люди. Кто-то может вас сопроводить или помочь. Но возвратить себе эту способность можете только вы сами, ваш труд над собой.
Заюшка_хозяюшка
• 26 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Замыленная• 26 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Есть такая штука - фантомная реальность. Она тоже вроде как помогает, но если ею сознательно увлекаться, то недалеко и до шизофрении.
Марс атакует• 26 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Учитывая, что шизофрения - это наследственное заболевание, с манифестацией в молодом возрасте, то мне она не грозит, в принципе.
Смурфик• 26 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне и зимой летом о осенью такое снится.
Та два года без мужчины, такое снится будет даже когда вы не спите)))