MilkShake-268d• вчера в 14:00

Ну и зачем русня палкой в Украинского медведя тыкала?

Трое полицейских погибли в Москве от дистанционной детонации взрывных устройств.

Русня, ватаны - вопрос зачем палкой тыкали в жопе у Украинского медведя?

Бомжи наших ментов атаковали - пришла ОТВЕТКА сразу же.

Ударят ядернкой по нам - мы тоже ударим ядеркой.

Потому-что мы сверхдержава и у нас есть все, все планы на все случаи жизни.

Наше руководство - это Бог.
Это величайшие люди.

Жрите ответки не подавитесь твари убьем всю русню нахрен если нужно будет нашей стране.
автор MilkShake-268d • вчера в 14:00
Украинский милитаризм forever.
Алина-1240• вчера в 14:01
Автор, идите в армию. Тут бабский форум, вы чуток обшиблись
автор MilkShake-268d • вчера в 14:01
Ответ дляАлина-1240
русня думала без ответки будет тыкать палкой в жопе у Украинского медведя и ничего ей не будет за это?

хахаха
Allemagne• вчера в 14:02
А где будете вы и ваши близкие, когда по нам ударят ядеркой?
автор MilkShake-268d • вчера в 14:02
Ответ дляAllemagne
Где будет русня когда Украина ответит ядеркой ?
Алина-1240• вчера в 14:02
Ответ дляMilkShake-268d

хахаха
Автор, идите в армию. Писанина на форуме это бла бла бла
автор MilkShake-268d • вчера в 14:03
Ответ дляАлина-1240
Это уже второй подрыв ментов в Москве...

Кстати. Второй.

А будет и третий и четвертый и пятый - мы можем убить хоть путина - но Зеленскому он выгоден судя по всему.

Этот клоун ведет рашку к краху полному. Нам такие выгодны люди.
Allemagne• вчера в 14:04
Ответ дляMilkShake-268d
У вас зеркальная болезнь на пике обострения?
Honda-• вчера в 14:05
Ответ дляAllemagne
Она давно слинявши, поэтому и смелая.
автор MilkShake-268d • вчера в 14:06
Ответ дляAllemagne
Послушайте уважаемая, вместо флуда не по теме.

Лучше порадуйтесь, три слуги фашистского режима сдохло.

Разве не повод порадоваться?
Allemagne• вчера в 14:09
Ответ дляMilkShake-268d

Разве не повод порадоваться?
Зиронька моя, негоже уходить от ответа, прикрываясь флудом.
The best offer• вчера в 14:09
Ответ дляMilkShake-268d

хахаха
Опять Манька со своей жопной темой 🤮
автор MilkShake-268d • вчера в 14:11
Ватаны и матрехи - я специально вас не блокирую.

ВАША ЗАДАЧА сидеть и терпеть.

Восхищайтесь и завидуйте Украинскому величию, Украинскому превосходству, и мощи великого Зеленского.

Слава Украине!
GarnoKvit• вчера в 14:14
Ответ дляАлина-1240
ее фронт - это советчица. Она - писатель, а не воеватель. Вам что - не понятно?)))
Алина-1240• вчера в 14:15
Ответ дляGarnoKvit
Он😂.это не баба
GarnoKvit• вчера в 14:15
Ответ дляAllemagne
строчить из-за границы, лежа на диване и поедая хавчик, выданый на талоны
GarnoKvit• вчера в 14:15
Ответ дляАлина-1240
Он😂.это не баба
ааа. Ну так мама не для фронта корзиночку рожала
автор MilkShake-268d • вчера в 14:16
Ответ дляGarnoKvit
ГарноКвит, я понимаю, я понимаю людей что пишут ’почему не на фронте’.

У меня тогда просто встречный вопрос.

А кто эти люди что пишут гадости и плохие слова про Зеленского и Украину?
Не только тут, а в целом в интернете, в соцсетях тех же

КТО ЭТИ ЛЮДИ?

Они писатели? писатели, пишущие писульки.

Почему им не закрыть рты?
Почему мы не можем тоже быть писателями что будут закрывать грязные лживые рты этой мрази по всему интернету?

Кто этот ФРОНТ будет держать?
Или русня думает что будет писульки писать а ее на будут ставить на место такие же писатели?

Ага,щас..
GarnoKvit• вчера в 14:17
Ответ дляMilkShake-268d

ВАША ЗАДАЧА сидеть и терпеть.

Слава Украине!
Ухты мля! Ураааа. Опять санитары на обед пошли?
автор MilkShake-268d • вчера в 14:17
Ответ дляGarnoKvit
Пусть украинофобы и русня закроют свой вонючий рот по всему интернету - и писателей любителей Зеленского и Украины не будет в интернете.

Но пока рты не закрыты.

Писателей будет много.
GarnoKvit• вчера в 14:18
Ответ дляMilkShake-268d

Но пока рты не закрыты.

Писателей будет много.
нихера не понятно. Но букв много)
The best offer• вчера в 14:18
Ответ дляGarnoKvit
Добытый в ярой борьбе с сирийцами, в тафеле
автор MilkShake-268d • вчера в 14:20
Ответ дляGarnoKvit
нихера не понятно. Но букв много)
Ой там русня радуется что нефть дорожает, есть нюанс правда, эту нефть еще нужно продать, переработать и тд

А мы великая Украина - то и дело передаем помощь братскому народу...

В виде бпла и ракет что уничтожают деньги кровавого режима, топливо войны.
автор MilkShake-268d • вчера в 14:24
Ответ дляGarnoKvit
нихера не понятно. Но букв много)
Любое действие - рождает противодействие.

Пока русня гадит в интернете вместе с украинофобами - мы будем рассказывать про величие Зеленского, про многострадальную Украину, и про то что ТЦК это российская пропаганда, и про то что коррупция в Украине это российская пропаганда.

Русня должна стоять на коленях. Перед Зеленским. Перед Украиной Зеленского.
Авокада• вчера в 14:27
где-где была палка?
что говорят врачи? каков ваш диагноз?
это же надо такое накроптать(((
автор MilkShake-268d • вчера в 14:28
Ответ дляАвокада
где-где была палка?
что говорят врачи? каков ваш диагноз?
это же надо такое накроптать(((
Результат на табло.

На терроризм русни - у нас ответ готов в папочках важных людей из СБУ,ГУР и остальных серьезных дядь.
автор MilkShake-268d • вчера в 14:32
Кстати ватаны и русня переодически ноют, ’почему нет ударов по Зеленскому?!’.

Ватанчики и русня, просыпайтесь, вы с великой Украиной воюете.

Если хоть волосинка упадет с головы любого из военно-политического руководства - ваших медведевых,песковых,путинов,кадырок и прочих клоунов - ВЫ ИХ БУДЕТЕ ПО КУСОЧКАМ собирать.
Мозги их от асфальта отдирать - и никакие охраны, никакие бункеры ничего НЕ ПОМОЖЕТ против ответных действий Украинского государства.

Вы связались с великой силой.
С великим государством против которого - ВЫ НИЧТОЖЕСТВА.
Да ладно• вчера в 14:36
Почему в Великой Украине такие невеликие пенсии? Тьфу!
автор MilkShake-268d • вчера в 14:41
Ответ дляДа ладно
Потому-что предали Украину прошлые президенты.

Разворовали и слили.

Но сейчас мы постепенно возвращаем свое.
Шаг за шагом.

Свое величие, свою мощь, свой милитаризм, и конечно же свое место на геополитической шахматной доске.

Страны доминанта, гегемона Восточной Европы.

Мы можем перекрыть газ нефть Венгрии и Словакии.

Мы можем бомбить любые объекты на параше.

Мы можем делать что угодно с кем угодно.

Потому-что мы сверхдержава.

Сейчас мы в войне - но мы ПОБЕДИМ.

Потому-что никакая ничтожная русня это никто и ничто по сравнению с многонациональным Украинским государством.
ЗдохниПуйло• вчера в 14:43
Ответ дляДа ладно
А в державі з алмазами, нафтою, газом чому мамкі з такою радістю отримують похоронки? Чомус вони всі беззубі, одяг наче 50річної давнини, чому кацапські пенси на подорожують? Там вся надія, що синачка здохне навбивавшись і тоді вони заживуть