Ганцю в кєдах• 19 декабря 2013

Где хороший детский дерматолог в Донецке?

По месту жительства наблюдаемся в кождиспансере №2,но как-то не очень...
Аноним_611• 19 декабря 2013
А чт у вас ?

Невидимка Майя• 19 декабря 2013
нам сказали ,что детских дерматологов вообще нет, ни районных, ни ,городского, ни в областной больнице, только в кожвендиспанцере. Были в Добробуте у Пропленко А.В. я от него не в восторге........
nataplus• 19 декабря 2013
Мы всегда в Добробут обращаемся, довольны!
автор Ганцю в кєдах • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
А чт у вас ?
Вот и я хотела бы это знать
автор Ганцю в кєдах • 19 декабря 2013
Ответ дляnataplus
А сколько стоит обращение,не подскажете?
Ромашкинная• 19 декабря 2013
Мы в добробут ездим к Андрею.Хороший врач,всегда лечение помогает.Стоит 220гр. вроде сейчас посещение.Позвоните узнайте цены,или на сайте гляньте.
slavjanca• 20 декабря 2013
киньте мне в личку этот вопрос