Ожидаем мальчишку) Никак с мужем не можем прийти к общему мнению по поводу имени, часто спорим шутя приводя каждый свои шутливые аргументы. Но совсем скоро уже будет не смешно.. Если бы у вас выбор стоял из этих имён, на каком бы остановились?
П. С. Муж Виталий, родственников или знакомых с этими именами нету. Т.е. называем не в честь кого-то.
Результат:
вже голосів:
92 (66.19%)
Ярослав
47 (33.81%)
Руслан
shaleniravliki• 26 марта 2021
У меня младший Ярослав,обожаю это имя. Брат Руслан, тоже нравится, но оба с жутким характером и принципиальностью и оба красавчики)) проголосовала за Ярослава
Подруга жизни• 26 марта 2021
Главное, чтобы когда ваш сын станет великим начальником, чтобы у сотен его подчинённых была хорошая дикция.
Некоторым людям тяжело выговорить ярославввитальевич - но это не ваша проблема!
А так оба эти имени красивы!
shaleniravliki• 26 марта 2021
Ответ дляФенёчек
А уменшительно-ласкательно как называете? Ярик и Русик или ещё как-то?
Когда маленький был сын называли Ярик, Ясик, сейчас 9 лет разрешает называть себя только Ярославом или Слава. Руслана родители назавали Росик, хотя недавно узнала, что это уменьшительное Ярослава
Ответ дляПодруга жизни
А так оба эти имени красивы!
тоже подумала, что сложно Ярослав Витальевич выговорить.
vse horosho• 26 марта 2021
Под отчество Витальевич лучше короткое имя. Игорь, Олег, Юрий на мой взгляд
shaleniravliki• 26 марта 2021
Ответ дляЧаюри
У меня Ярослав, нравится, но их очень много. Может Витя? С Виталиком созвучно.
Почему много? У нас на всю младшую школу 1 мой Ярослав, и это 2 школа, в первой тоже 1 был, на спорте и языках тоже. У нас везде одни Захары и Назары
Ответ дляshaleniravliki
Может у нас в городе много) Выходим со своим на площадку, на зов 10 голов оборачиваются. Назар мне тоже нравится кстати, но муж был против.