Пишу_граммотно!• 26 марта 2021

Так не хочется жить..никому я не нужна, нигде не могу прижится ..

на работу не берут даже на самую копеечную, чувствую себя неудачницей с протянутой рукой...личная жизнь тоже не складывается-пару свиданий и мужчина пропадает. нигде мне нет места, нигде не могу прижится, ничего создать своего..такое чувство что этот мир не для меня просто. как же надоело быть чужой на этом празднике жизни ..все вокруг работают, рожают, создают семьи, разводятся, снова выходят замуж, переезжают..а мне "як пороблено"
Мать драконов• 26 марта 2021
Для начала станьте нужной себе!
Накладная• 26 марта 2021
Да-да, она вы, бедняжка, остальным по блату Господь отсыпал все самое лучшее, у вас отобрал.
Уравнобешенная• 26 марта 2021
Я работаю, разведена, кавалер есть, ребенок, но накатило какое то чувство осточертения
Жабры жабы• 26 марта 2021
А сколько вам лет?
автор Пишу_граммотно! • 26 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
А сколько вам лет?
Brizlu• 26 марта 2021
Сколько лет вам?
Что с образованием?
Я_не_аноним_100%• 26 марта 2021
Вы в 35 одна и без работы?
Конечно, тогда понять можно.
Срочно меняйте что то.
Не ждите что все случится само собой.
Может стоит поменять место жительства и переехать в другой город.
Иногда это очень меняет жизнь у тех, у кого был застой.
автор Пишу_граммотно! • 26 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы в 35 одна и без работы?
Конечно, тогда понять можно.
Срочно меняйте что то.
Не ждите что все случится само собой.
а что просто так взять и поехать куда? я в Киеве куда мне поехать? разве что за границу. но кому я там нужна, и за что я там буду жить?
Братья Капли• 26 марта 2021
И что даже продавцом в супермаркет не берут?
Я_не_аноним_100%• 26 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Наоборот, может стоит из большого города в более маленький поехать.
Там все друг друга знают, будет много знакомых, найдете работу и друзей.
Подумайте над этим.
И еще.
Поработайте над своим подходом к людям, возможно вы ждете от них слишком много и обидчивы.
Братья Капли• 26 марта 2021
Начните помогать другим. Можно, например, стать волонтером.
автор Пишу_граммотно! • 26 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Подумайте над этим.
И еще.
да ну это вообще бред. сидеть и нищенствовать в депрессивном регионе?
Я_не_аноним_100%• 26 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну вы в Киеве живете, я кстати тоже.
Не могу назвать Киев радостным и недепрессивным.
Большой город это одиночество для некоторых людей.
Не у всех есть деньги почувствовать на вкус прелести большого города.
А так, уныло, как и везде.
ПешитеБесАшипок• 26 марта 2021
егодня я хочу рассказать об одной игре, которая часто встречается в повседневной жизни. Игра называется «Да, но…».

Наверняка вы тоже иногда сталкиваетесь с людьми, играющими в неё. А, может быть, и сами в неё периодически играете.

Давайте представим ситуацию: к вам приходит друг (коллега, подруга, мама или кто-то ещё) и просит дать совет на какую-то тему. Например, как найти работу, как заставить мужа встать с дивана (хоть тут и внешний локус контроля, но ситуация жизненная), как похудеть и т.д.

Вы начинаете предлагать разные варианты, но в ответ слышите конструкцию «Да, но…». Допустим, вы предложили желающей похудеть подруге заняться спортом, на что она отвечает «Да, хорошая идея, но у меня нет денег на спортзал/времени на занятия дома/я так устаю, что нет сил». И так повторяется из раза в раз. Какой бы вариант вы не предложили, в ответ будет звучать неизменное «Да, но…»
http://psy-day.ru/2016/05/psixologicheskaya-igra-d...
от сюда копия

что-то мне диалог напоминает очень эту игру)) Автор, так что вам важнее искать выход или играть?
неДодекаэдр• 26 марта 2021
Автор, попуститесь, я серьезно. Вы задрали планку притязаний. Метите на работу, до которой не доросли. Мечтаете о мужчинах, до которых не дотягиваете. Поэтому всюду мимо. Оцените объективно свой уровень и действуйте.
автор Пишу_граммотно! • 26 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
ну и что всю жизнь работать на 10 тыс и жить с мужчиной который не нравится?
Дюймовочка• 26 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Хе...Да, многие так и живут-на эту зарплату и с нелюбимыми ненужными мужиками, потому что ’он не гуляет и ребенок его любит’. Зато со стороны они замужем, вы нет. У них есть дети-у вас нет. У них хоть какая-то работа на 10 тыс-у вас никакой. Они готовы уступать и терпеть-вы нет. Вот и сидите. Про планку верно вам написали.
Ищу Аленя• 26 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
чтоб вооБще не было возможности у автора заработать?
Ох и советы, не слушайте эту чушь, автор
Братья Капли• 26 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
А Вы что умного посоветовали?
А так конечно чушь... лучше ж сидеть да ныть что никому не нужна. А пошла бы помогать, во-первых, поняла бы, что есть те, кому сложней, во-вторых, стала бы нужна. Появились бы новые знакомства и соответственно перспективы.
неДодекаэдр• 26 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Во-первых, можно параллельно расти и развиваться.
Во-вторых, возможно бездетной и безработной Вам лучше.
В-третьих, с такой логикой замуж нужно только за принца, а работать нужно только звездой Голливуда. Иначе всю жизнь придется быть тем, что не нравится.
Счастье Вам не светит.
Молчавочка• 26 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
почему всю жизнь?
Вы, идя на работу, не берете пожизненные обязательства.
кстати, очень много людей зарабатывают меньше... еще - у многих минималка). Это к тому, что ’у всех получается, а у меня нет’.
Возможно, действительно - у вас планка завышена. А ее поднимать надо постепенно
Молчавочка• 26 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
а вот жить с мужчиной, который не нравится - очень не советую. Будете несчастны.
Я думаю, что и с тем, который нравится, не всегда стоит жить (иногда лучше встречаться)