котопёс• 26 марта 2021
Ну вот как отрастить длинные волосы
Дайте пожалуйста действенные советы
Конфиденциальность• 26 марта 2021
Я всю жизнь отращиваю, по году не стригусь, пойду в парикмахерскую концы подровнять, с..ка обкарнают по уши, прошу миллиметр, нет, нужно по уши, сама не знаю как отрастить
Конфиденциальность• 26 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
С длинными волосами одна морока
У меня карэ, геммор еще тот, каждый день мойка, сушка, вытягивание
Ашотакоя• 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
котопёс
• 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ой я если долго концы не стригу им капец, они сухие и путаются. А ещё и обламываються стали, волосы не крашены, уже убрала Утюжок и фен.
Остановщица• 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Каре
Эта_Шикарна)• 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
До слёз знакомо. Уже так хочу снова хвостик

Полиэтиленовый привет• 26 марта 2021
Ой на фига они вам
Я отрезала 20 см , такая легкость, комплименты
Если что у меня густые блестящие натуральные, не 3 волосины
Голубец• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Хорошо ухаживать профсредствами, тогда сечение будет меньше, соответственно не будет необходимости часто стричь концы. Ну и пару лет терпения понадобится
котопёс
• 26 марта 2021
Ответ дляГолубец
Ну вот у меня уход обычный масс маркет. А напишите, пожалуйста, что именно из проф средств?
Несу пургу• 26 марта 2021
Дивно це все
Інстадіви усі з нарощеним волоссям до пояса....
А ті, кому природа дала шевелюру і ріст- обрізають((((
ЗаведУющая• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
У меня точно так..только волосы осветленные((
теперь не крашусь,хочу отращивать свой цвет русый
Где тут 0?• 26 марта 2021
Я уже плюнула, растут хорошо, но не выглядят отлично для длины, поэтому подрезаю концы. Есть женщины с шикарными волосами, но в большинстве своем сопли на концах.
Несу пургу• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Знаю ваше все. Хоча б 6 місяців
220В• 26 марта 2021
У волоса есть цикл жизни. Мои никогда длиннее ключиц не росли. А если не стричь, то будет такое мочало из оставшихся трех волосин, что мама дорогая
котопёс
• 26 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой на фига они вам
Ой а я так хочу длинные
Сегодня на диете• 26 марта 2021
За этот год волосы отрастила больше, чем на 10 см, если бы раза 3 кончики не подравнивала, были бы длиннее)
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ой а я так хочу длинные
Тогда посоветую спрей Kerastase против выпадения Specific, я коода отращивала с каре - выросли моментально
Ине бойтесь фена, главное с термо защитой
котопёс
• 26 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ого цена (спасибо
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Это плохо. Не отрастите с масс маркетом хорошие волосы
У меня Alfaparf с кератином серия и L´oreal professional
В шоколаде• 26 марта 2021
Нрав средства davines и dr.sorbie, благодаря им волосы можно реже стричь, концы в норм состоянии. Так и отращиваю потихоньку.
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ого цена (спасибо
Ещё раз говорю, с масс маркетом длины хорошей не будет
Воздух в банке• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Фен не обязательно. Если вы сушите не очень горячим воздухом. Гораздо больше волосы страдают от долгого пребывания в мокром состоянии. Феном желательно подсушивать волосы. Можно не сушить до конца.
Где тут 0?• 26 марта 2021
Нарастите и ходите. У меня подруга сделала, прикольно. Недешево, но 5 лет волосы отращивать долго.