котопёс• 26 марта 2021

Ну вот как отрастить длинные волосы

Дайте пожалуйста действенные советы
ЖивунаБагамах• 26 марта 2021
С длинными волосами одна морока

Конфиденциальность• 26 марта 2021
Я всю жизнь отращиваю, по году не стригусь, пойду в парикмахерскую концы подровнять, с..ка обкарнают по уши, прошу миллиметр, нет, нужно по уши, сама не знаю как отрастить
Зефирная попка• 26 марта 2021
Просто дайте им спокойно расти.
Конфиденциальность• 26 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
С длинными волосами одна морока
У меня карэ, геммор еще тот, каждый день мойка, сушка, вытягивание
Ашотакоя• 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
автор котопёс • 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ой я если долго концы не стригу им капец, они сухие и путаются. А ещё и обламываються стали, волосы не крашены, уже убрала Утюжок и фен.
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2021
Срезала в 18 лет и выдохнула. 20 лет с короткими стрижками. Красота
Остановщица• 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Каре
Эта_Шикарна)• 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
До слёз знакомо. Уже так хочу снова хвостик

Полиэтиленовый привет• 26 марта 2021
Ой на фига они вам
Я отрезала 20 см , такая легкость, комплименты
Если что у меня густые блестящие натуральные, не 3 волосины
Голубец• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Хорошо ухаживать профсредствами, тогда сечение будет меньше, соответственно не будет необходимости часто стричь концы. Ну и пару лет терпения понадобится
автор котопёс • 26 марта 2021
Ответ дляГолубец
Ну вот у меня уход обычный масс маркет. А напишите, пожалуйста, что именно из проф средств?
Несу пургу• 26 марта 2021
Дивно це все
Інстадіви усі з нарощеним волоссям до пояса....
А ті, кому природа дала шевелюру і ріст- обрізають((((
ЗаведУющая• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
У меня точно так..только волосы осветленные((
теперь не крашусь,хочу отращивать свой цвет русый
Где тут 0?• 26 марта 2021
Я уже плюнула, растут хорошо, но не выглядят отлично для длины, поэтому подрезаю концы. Есть женщины с шикарными волосами, но в большинстве своем сопли на концах.
Несу пургу• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Знаю ваше все. Хоча б 6 місяців
220В• 26 марта 2021
У волоса есть цикл жизни. Мои никогда длиннее ключиц не росли. А если не стричь, то будет такое мочало из оставшихся трех волосин, что мама дорогая
автор котопёс • 26 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой на фига они вам
Ой а я так хочу длинные
Конфиденциальность• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ой а я так хочу длинные
И я задалась целью

Сегодня на диете• 26 марта 2021
За этот год волосы отрастила больше, чем на 10 см, если бы раза 3 кончики не подравнивала, были бы длиннее)
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ой а я так хочу длинные
Тогда посоветую спрей Kerastase против выпадения Specific, я коода отращивала с каре - выросли моментально
Ине бойтесь фена, главное с термо защитой
автор котопёс • 26 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ого цена (спасибо
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Это плохо. Не отрастите с масс маркетом хорошие волосы
У меня Alfaparf с кератином серия и L´oreal professional
В шоколаде• 26 марта 2021
Нрав средства davines и dr.sorbie, благодаря им волосы можно реже стричь, концы в норм состоянии. Так и отращиваю потихоньку.
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ого цена (спасибо
Ещё раз говорю, с масс маркетом длины хорошей не будет
Воздух в банке• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Фен не обязательно. Если вы сушите не очень горячим воздухом. Гораздо больше волосы страдают от долгого пребывания в мокром состоянии. Феном желательно подсушивать волосы. Можно не сушить до конца.
автор котопёс • 26 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Знаю ваше все. Хоча б 6 місяців
Що знаете?
автор котопёс • 26 марта 2021
Всем спасибо девочки
Где тут 0?• 26 марта 2021
Нарастите и ходите. У меня подруга сделала, прикольно. Недешево, но 5 лет волосы отращивать долго.
bonbybr21• 26 марта 2021
Ответ длякотопёс
Всем спасибо девочки
Вам правильно написали , что длина генетически обусловлена циклом роста волоса. Ту хоть чем угодно голову маж , днк клеток фоликула вы уже не поменяете