ТАЗератти• 26 марта 2021
Летнее время. Готовы к переходу?
28 перевод стрелок вперёд на час.
Хорошая новость?
Творческий типаж• 26 марта 2021
Карапулька• 26 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Где это так?
Украина практически вся в 1 часовом поясе. И если и есть интервал то в пару часов и все
когда зимой на востоке темнеет уже после 15 часов, это норм?
ТАЗератти
• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
А на западе через 1,5 часа.
Это же не разница в 24 часа
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
мы, похоже, в одной стране. у вас тоже похолодало?
Ага)) и праздник в врскресенье?))
Куплю орехи• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ага)) и праздник в врскресенье?))
с вечера субботы
Творческий типаж• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ага)) и праздник в врскресенье?))
у меня в вс праздник, не думала что это праздник прям для всей страны
Куплю орехи• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Чего?
не обращайте внимания. тот не ловкий момент, когда хотела блеснуть, но не чем
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Акко. далековато
Да. У вас там свои плюсы есть)) все хочу в акко попасть, посмотреть)
Куплю орехи• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
старый город?
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
старый город?
Старый город, рынок , интересует рыбный. Но с одним выходным получается путешествовать только по квартире)
Куплю орехи• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
хм. я на рынке в старом городе была только в карантин. он не особо большой и особо не впечатлил. сейчас не была. холодно мне. жду. когда потеплеет.
а у вас сейчас выходных нет? многих за свой счет отправили. мы тоже без работы сидим
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не с моим счастьем, пашу как папа Карло. Еле выпросила выхдной за свой счет
Куплю орехи• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
ну. ничего. и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками)))
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ждуу)))