Просто Филя• 26 марта 2021
Представьте. Ваше первое путешествие с мч и он хочет взять с собой брата на море
Такая ситуация.
Живу с мч. У меня есть ребенок. У него есть брат,с которым они очень близки. Очень.
Обговариваем сейчас возможность поехать на море. И он хочет взять брата. Точнее, уже ему предложил. Для него это как само собой разумеется. Даже не знаю... С одной стороны,Вы скажете,что он же едет с твоим ребенком,он для него тоже чужой и тд. Но мы как семья, а брат для меня нет. А жилье как снимать ? Я не хочу жить в одном номере/ домике.
Как я поняла,то они всегда ездили вместе (с бывшими моего мч).
Брат скромный,не пьет, не курит, стеснительный,не напряжные,не ест мясо, рыбу, не пьет молоко. Веган или вегетарианец.
Но я не так представляла наш первых отдых вместе. И понимаю,что мч другого варианта даже не рассматривает...
Вы бы как поступили?
Секретница• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Зачем мне выходить снова замуж? Детей не хочу
Мч тоже не хочет? Или у него есть?
Просто Филя
• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Мля, то піп...ц.
Ви ВПЕРШЕ з молодим чоловіком їдете на море і берете з собою дитину. І це норм.
То чому брат не норм?
Я думаю, що якщо ви б їхали вдвох,він би брата не брав.
А так ви берете, от і він бере
То чому брат не норм?
А так ви берете, от і він бере
Если бы У меня двое детей было,то и он должен вести двое человек?
Просто Филя
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Хочете здаватися кращою, аніж є насправді
Та я хочу отдыхать. Без кого-то.
Просто Филя
• 26 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
А куда едете, если не секрет?
Только обговаривает. На чёрное море куда-то
Просто Филя
• 26 марта 2021
Ответ дляСекретница
Мч тоже не хочет? Или у него есть?
Детей нет. Женат не был.
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
Почему такие мысли? Умная женщина разве не может организовать мужчин, я бы раздала всем работы, кто стирает, кто за продуктами, кто морковь чистит, кто картофель))) если я готовлю, то посуду мою не я...и тд...ну как дети малые, прямо будут над вами с плетью стоять)))
То ви! А автор написала, що доведеться їй готувати. Крім того, автор боїться слово зайве сказати своєму МЧ.
Секретница• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Странно, еще не прозвучал вопрос - а оплачивает кто?
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Мля, то піп...ц.
То чому брат не норм?
А так ви берете, от і він бере
То чому брат не норм?
А так ви берете, от і він бере
Тому що, коли люди створюють сім´ю, то братів та сестер своїх туди не тягнуть.
Просто Филя
• 26 марта 2021
Ответ дляСекретница
Он.
Но я могу за себя заплатить и деньги возьму. Но он против
Обсудите вопрос готовки тогда, если Вас это как-то напрягает. Деньги берите...вдруг братья едут побухать вместе...и нужно будет драпать. Но заранее я бы не волновалась и не накручивала. Как раз шанс посмотреть кто есть кто, за их взаимоотношениями понаблюдать,за отношением к Вам и сыну
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
До чого тут ’должен’?
Жена сына• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Та я хочу отдыхать. Без кого-то.
Чому при дитині можете пити, а при братові ні?
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
До чого тут створення сім´ї.
Ми говоримо про відпочинок.
Мадам Подлинник• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Смотрите,на меня все здесь накинулись. Что не имею право даже сказать ему
Смотрите на это проще - автор неправ всегда.
Ради интереса создайте тему от имени брата, якобы вы прицепом хотите поехать.
И начнется шквал обвинений уже в эту сторону.
По теме. Если путешествие с МЧ, то пока то командовать рановато. Мне показалось, что вам дискомфортно то, что брат не одну девушку МЧ на море сопровождал. Такое впечатление, что МЧ не брата берет, а маму (стеснительно пить,курить). Его и так много в вашей жизни. Но посудите сами. Если сейчас их разделять, нарушать традиции, это и родители мЧ могут в бой вступить.Я так понимаю, это первая поездка на море.
А вот будет тема ’Если путешествуете с мужем’, пусть и гражданским, тут уже другая история.
Просто Филя
• 26 марта 2021
Ответ дляksuha747
Мы вместе живём.
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
До чого тут створення сім´ї.
Ми говоримо про відпочинок.
Автор живе з МЧ разом.