ХдеЯсь?• 26 марта 2021
Кофе в АТБ стакан в подарок
Меряно-перемеряно• 26 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Фоткала раніше, лінь вставати 😆
В них гривень 100 така коштує, дали за покупку в річницю перебування на сайті ☺️
ааа,я в прошлом году такую взяла черную.
Samostoyatelnaya• 26 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ми колись з чая Ліптон зібрали набір чашок, жаль зараз таких немає 😒
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2021
Это вам на кассе дали или на стойке с кофе было написано, что подарок? Вроде нигде нет объяв о такой акции. Наверное не во всех городах/магазинах такое есть.
Меряно-перемеряно• 26 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
покажьте
люблю халяву
Морковна• 26 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Фоткала раніше, лінь вставати 😆
Мені ніколи мейкап не робив подарунків, уже років 5 моєму акаунту, купую там багато і часто...
Samostoyatelnaya• 26 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
покажьте
люблю халяву
Та вже все, вони перебиті давно)))
Ой, теж люблю халяву 😆
Samostoyatelnaya• 26 марта 2021
Ответ дляМорковна
А ви пошту перевіряйте, вони присилають листа із ссилкою, подарунок обираєте зі списку. В мене треба було купити на 200 гривень, ну це не складно 😆
Атятя_тётя• 26 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
положена криво и швы грязные
О, вечные домохозяйки подтянулись с семками и кофе
Меряно-перемеряно• 26 марта 2021
Ответ дляМорковна
позвоните на горячую линию, они скажут дату регистрации, от этой даты +/- 5 дней делаете заказ ( и сумму уточните, на какую сумму должен быть заказ, там небольшая)и идет подарок на выбор.
Меряно-перемеряно• 26 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
глупости не пишите...
идите, я вас обниму, бубушу такую.
Не бойтесь, я буду в маске.
идите, я вас обниму, бубушу такую.
Не бойтесь, я буду в маске.
Атятя_тётя• 26 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
глупости не пишите...
идите, я вас обниму, бубушу такую.
Не бойтесь, я буду в маске.
идите, я вас обниму, бубушу такую.
Не бойтесь, я буду в маске.
Еще и ясновидящая, тогда полный абзац.
Творческий типаж• 26 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вы зачем на пол все кинули?) Или вы еду всю на пол, а потом по шкафам и холодильникам?
Дети в тележках в магазинах с грязными ногами нормально, а дома на чистый пол ненормально?
Неугомонная• 26 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
так Вам лежащее купить никто не предлагает, расслабьтесь
Та я собственно говоря и не напрягаюсь. Просто удивляет такое отсутствие культуры и гигиены. Мне бы не пришло в голову выкладывать продукты на пол. Есть стол, есть рабочая поверхность, для грязного есть раковина в крайнем случае. На полу обычно обувь. Но, видимо, не у всех так
Меряно-перемеряно• 26 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
ага, ага и собаки там же с лапами..
Мания-Величия• 26 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Фоткала раніше, лінь вставати 😆
У меня алая такая. В прошлом году давали
Неугомонная• 26 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Даже внимания не обратила на фон
Но это конечно что у кого болит
Причём тут болит
Я наблюдательная от природы, и замечаю какие-то вещи непроизвольно.
Продуктам и посуде не место на полу
Samostoyatelnaya• 26 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
А колись давно, ще в 90-х, за обгортки з кубиків Маггі прислали шопер😆
В мене сумка є з Мейкап, класна, з кнопкою - можна на пляж ходити.
ZaRaZa• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Причём тут болит
Продуктам и посуде не место на полу
Наблюдательность может и есть, а такта нет. Увидели , себе выводы сделали и промолчали. Нет, надо автора обгадить
Неугомонная• 26 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мне приходило письмо с напоминанием про дату и сообщением о подарке. Была на выбор косметичка разных цветов. Если честно, то так 2 года новая и лежит
она круглая, совсем неудобная для меня форма
Меряно-перемеряно• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
на электронку письмо пришло?
Samostoyatelnaya• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
А зараз квадратні, в мене впихнулось все😆
Мексиканочка• 26 марта 2021
За Сенсодин 2 штуки тоже давали в Ватсонс в прошлом году, взяла. Ну просто стакан, не термо, я даже не пользуюсь им, нафиг брала)))
Смайлик• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Причём тут болит
Продуктам и посуде не место на полу
А зачем об этом писать?
ХдеЯсь?
• 26 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На стойке
ХдеЯсь?
• 26 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
на сайте есть
В магазине написано, насайте не нашла
ХдеЯсь?
• 26 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
на сайте есть
И в магазине должны быть стаканы настойке стоять с кофе
Неугомонная• 26 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Я не обгаживала, а задала вопрос. Может автор задумается, что можно делать более приемлимые фото. Осознавать свои ошибки, развивать и становиться лучше совсем не зазорно. Попробуйте, может и вам понравится. А вот кичится отсутствием культуры глупо