Ниф_ниф• 19 декабря 2013
парез нерва у ребенка
ребенку полтора года в 1,2 поставили диагноз "парез нерва" (с рождения) назначили нейровитан и глицин, пропили, а результата нет
у кого было подобное вылечили ли полностью?
Ниф_ниф
• 19 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Таблетками парезы не лечат. Физиотерапия, рефлексотерапия вам в помощь. Чем раньше, тем лучше.
Рука?
ой, не указала, глазик правый
Ниф_ниф
• 19 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Причиной указывают органическое поражение или функциональный парез? В каком Вы городе? Где консультировались?
извините, не поняла причину, в Донецке, в поликлинике у окулиста и невропатолога (невропатолог назначала лечение)
Ответ дляНиф_ниф
При органических поражениях нарушена связь между мышцой и мозгом, а при функциональном - нарушена работа участка мозга. Естественно, лечение в обоих случаях совсем разное. Это основной диагноз у вас или как сопутствующий основному заболеванию?
Нейровитан и глицин - это не лечение
Я не знаю, как в Донецке обстоят дела с офтальмологическими центрами, но я бы на вашем месте проконсультировалась либо в Киеве (центр микрохирургии глаза), либо в одессе (Филатова).
Нейровитан и глицин - это не лечение
ПуФФынка_мисс• 19 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Нейровитан и глицин - это не лечение
извините, что вклиниваюсь, но раз вы владеете информацией, спрошу. А как узнать - органическое или функциональное?
Ниф_ниф
• 19 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Нейровитан и глицин - это не лечение
основной
Ниф_ниф
• 19 декабря 2013
окулист говорил по их части все нормально, невропатолог должен вести
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2013
У нас в группе есть мальчик с этим, мама занималась с ним с рождения очень активно! Немного осталось, но если не знаешь- то не заметишь!!!
Ниф_ниф
• 19 декабря 2013
так прямо смотрит нормально, в одну сторону нормально, а в другую глазик тормозит(( не всегда, но заметно
Ответ дляНиф_ниф
Вам занятия нужны, тут я конкретно не подскажу, но есть специальные упражнения с игрушками, возможны заклеивания на время здорового глаза, так же неплохие результаты даёт акупунктурный массаж, иглоукалывания (только у очень хорошего проверенного специалиста!!!).
Одними таблетками Вы ничего не добьётесь, ищите других специалистов для консультации.
Ниф_ниф
• 20 декабря 2013
Ответ для- Julia -
спасибо