ТочноБудет• 26 марта 2021
Мамы футболистов, чем спасаете ноги?
Какие мази или гели используете при травмах небольших для снятия боли и заживления?
Кому там слова не давали• 26 марта 2021
Понятия не имею, этим занимается его папа
самой стало интересно, пойду спрошу
Цветок Мира• 26 марта 2021
Траумель. Спрей Меновазин
А у вас ребёнок с феноменальными способностями?
я Кукарача• 26 марта 2021
Особых травм нет .Щитки защищают. Мелкие ссадины и синяки заживают сами. Вообще то если серьезная травма на игре то есть медработник всегда.
ТочноБудет
• 26 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Вчера сильно ударился коленом, уже не в первый раз, а дома ничего такого нет. Мазь с нимесулидом?
я Кукарача• 27 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Колени нужно беречь. Да, любая мазь на основе нимесулида хорошо обезболит.