Добрый Жук• 26 марта 2021
Лікарі подівіться аналізи дітей будь ласка
Дама с собачкой• 26 марта 2021
Не врач. Моча в норме. Кровь - вирусная инфекция, анемия,обезвоживание (Т у ребёнка). Не ковид?
Гербалайф и Ко• 26 марта 2021
Точный возраст?
В 2-3 месяца происходит физиологическое снижение показателей крови, гемоглобина в том числе. Выше 90 лечить не нужно! Через месяц-два подымется
Добрый Жук
• 26 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Дякую
Гербалайф и Ко• 26 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
А как вы так диагноз поставили без возраста? Научите меня, врача
Добрый Жук
• 26 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Точный возраст?
Хлопчику 12 років дівчинці 10 місяців цє мої племянники.Сестра скинула лікарю лікар мовчить
Матрёна• 26 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
И вы бегом сюда??? Сумасшедшая...
Гербалайф и Ко• 26 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
10 мес- анемия. Подчёркнутые лимыоциты- норма ! для этого возраста. Высокие тромбоциты- могут быть, если ребенок мало пил
12 лет- возможно ОРЗ, кровь не ужасная. Может, аллергик или длительно болеет, глисты. Надо знать клинику.
Добрый Жук
• 26 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Дякую,скажіть будь ласка у хлопчика буває температура,які аналізи треба здати ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
фото
все норма. В крови только чуть выше тромбоциты, но это бывает часто, если мало пьет ребенок или переболел недавно. Лимфоциты повышены по возрасту (такие показатели до 6 лет)
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
фото
еще гемоглобин низковат, его можно и без лекарств поднять
Добрый Жук
• 26 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дякую,а ШОЄ 35 у хлопчика а норма 4-12
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Дякую,а ШОЄ 35 у хлопчика а норма 4-12
у мальчика с кишечником норма?
Добрый Жук
• 26 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у мальчика с кишечником норма?
Погано їсть овочі,фрукти і супи запори буваю але сестра каже рідко
Бамбарбия! Кергуду.• 26 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
По чем видите обезвоживание?
Добрый Жук
• 26 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
бактериальная с воспалительным процессом
У хлопчика ?