Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2013
Реально ли купить планшет в пределах 500грн? если реально-помогите найти.
Хочу малому на НГ подарить недорогой планшетник, что бы выполнял основные функции для него))) показывал мультики и можно было играть в игры))
Может кто своим чадам преобрел недорогие планшетники? сдайте точку, пожалуйста.)
Обращеница• 19 декабря 2013
реально, посоветовать конкретно не могу, так как в этом году не обращала внимание, но вот 2 года назад за 700 грн купила покетбук(електр книга)но с цветным экраном, вай-фаем на андроиде с поддержкой карты памяти, (полностью использую как планшет), но так как модернизация не стоит на месте уверенна что за 500 найти можно, но если не гонитесь за брендом!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 19 декабря 2013
Спасибо девочки!
смотрите какой нашла,муж говорит-пойдет
Малому должно очень понравится
смотрите какой нашла,муж говорит-пойдет
Малому должно очень понравится
УраганнаЯ• 19 декабря 2013
у меня вот в подписке,тоже ищу на ДР ребенку)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4818566.html
Усатая полосатая• 19 декабря 2013
Вот так покупать новые планеты на стаффе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285054 , автор ищите планшет в нормальных организациях!
Не покупайте такое г... Выброшенные на ветер деньги. Это я вам как профессионал говорю. Как правило моментально дохнет батарея и блок питания, отваливается Wi-Fi, качество сборки ужасающее, в блоке питания гнется и ломается тонкий штекер. При том при всем качество экрана замечательное.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Сейчас с сегодня и по 22 кажись, акция в фокстроте - планшет почти за 500 грн
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 декабря 2013
Ответ дляDemetrus
малый ,в свои 3.7,мне уже почти убил ноут за 8 щт, так что ему игрушка за 500грн вполне подойдет)
для таких целей лучше возьмите детский ноутбук по типу ’эрудит’. и не позволяйте ребенку только и сидеть в мультиках и игрушках... потом и за уши не оттащить...
Лучше побольше читать книги с дитем или в театр сходить ;)
А относительно планшетников - у меня в компании, где я работаю, хорошо отличившимся на трудовой ниве сотрудникам их просто ДАРЯТ от компании на память и хорошего качества, современные и не за 500 грн. ;)
Ответ дляslavjanca
Хочу к вам в компанию!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 декабря 2013
Ответ дляslavjanca
в том то и дело, что хотела скачала дет ноут, но девочки у которых он есть-пишут, что это однодневная игрушка и ребенок совершенно не хочет в нее играть.
А в планшет можно не только мульты закачивать ведь, но и развивлаки.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 декабря 2013
Ответ дляslavjanca
а при чем тут ваша компания и поощрения в ней, немножко не поняла?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
сегодня в алло видела планшет 7д - 450грн с чехлом