ЗлойанОним• 26 марта 2021

Почему заражаются люди, если все носят маски и пользуются антисептиком?

Страхованная• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
То есть, аргументов совсем ноль?
Заметно
Не мешайте. Закон есть закон. Даже если это все ничего не даёт - главное закон

Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
ну дистанция может и помогла бы метра 3-4
автор ЗлойанОним • 26 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сняли маску с лица, облизали пальцы, открыли пакет, очень часто всегда наблюдаю, это не только бабки делают
Я как-то у входа в магазин услышала диалог: ой, надо же маску постирать, а то ходила в ней и больная, и здоровая
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну вот в больнице все же стоит пользоваться антисептиком, тут согласна, повышенная опасность
поручни, кнопки лифта, дверные ручки, кнопка домофона - овер дофига вещей которые трогает толпа людей, половина из них только что в носу ковырялись
Виолала• 26 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
доктор кошмаровский
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 26 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Видимо в разном Вроцлаве живём. Сегодня наблюдала совсем противоположную картину
Много сегодня была в центре. Единицы без масок, они и внимание мое привлекли, чаще молодежь. А в транспорте вообще таких не видела, без масок.
Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
и как она?

Элька-Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Поэтому мою руки всегда., это мой бзик был и раньше, и мою с мылом, хорошо намыливаю и хорошо смываю
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Правильно.
Носим.
А они до жопы.
Только здоровье ними убиваем и выручку магазинам делаем.

Пс. Хомут на лицо низзя. А маску из той же тряпки можно.
Не смогла объяснить ребёнку почему и какая разница
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
она явно умнее вас, что объясняет, почему начальница не вы
Смайлик• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Не видела забитых автобусов и парикмахерских. И антисептики везде залиты
В час пік постійно, інтервал руху збільшили, всі,як шпроти.
Зранку/ і від 16-18 год..
В моєму районі 4 перукарні, черги біля кожної як кінець світу ..
Не всюди залиті дотикові.
А ті псікалки в Ашані: то береш то, що перед тобою цапало сотні людей, ну сумнівне задоволення...
автор ЗлойанОним • 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Этот ваш комаровский чучело ряженное.
чучело - не чучело, а рецепт антисептика классный
Распутница• 26 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
тю я вам скажу больше у нас в области маски натягивают исключительно в магазине когда сезон штрафов или рейды, в остальное время эта грязная тряпочка ютится в кармане. И область с самой меньшей статистикой по короне. А когда моря были так вообще типа все здоровы и на море без масок кругом.
Я знаю. Я в прошлом году попала в один небольшой городок с очень высоким количеством заболевших. На всех дверях общественных заведений - требование входить в маске. А толку, если в маске только я и персонал. И самое главное, что меня поразило это - ’ой, карантин не помогает, нас дурят’ и при этом клеить записки на дверь заболевшого корона соседа, чтоб сваливал в больницу на изоляцию.
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Вообще странно при таких штрафах гулять без маски. Тоже единиц заметила
автор ЗлойанОним • 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
вот честно: уже год как у меня с собой антисептик из 96% спирта.
с руками всё отлично, кожа мягкая, нежная
И у меня. Я немного глицерина добавляю.
Виолала• 26 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
А ещё лучше каждому по острову, необитаемому
МЕСТО_Встречи• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Маска защищает от того, кто в маске.
Поэтому я ношу респиратор, чтобы не заражать других людей.
Чего-чего?!
Респиратор чтобы не заражать?!
Да он же все что вы в нем надышите через клапан сбрасывает на окружающих при выдохе!
ВЫ ходите всех заражаете!!!
Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
та да, дом с высоким забором и с доставкой через окошко)
автор ЗлойанОним • 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
новых видео не смотрю, помню только то полезное об антисептике

Страхованная• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Правильно.
Носим.
А они до жопы.

Ага, тоже смешно. Ехала в автобусе в тканевой маске, напротив сидела женщина в респираторе, а возле меня девушка в шарфе вместо маске. И та женщина бросала на меня взгляды типо ,, посмотри какая безответственная возле тебя сидит,, . Защита что моя маска, что шарф этой девушки такая же, но я была хорошая, а она плохая.
Виолала• 26 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
и как она?
Наблюдаем. Только что посмотрела Поезд в Пусан и мне думается, что скоро эти персонажи будут среди нас.
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чего-чего?!
Респиратор чтобы не заражать?!
ВЫ ходите всех заражаете!!!
прикиньте! есть респираторы БЕЗ клапана!
Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
ну не факт конечно что ей что-то будет, есть такие лошади шо им вливай целыми днями и как с гуся вода
Виолала• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы наверно тоже чья то вакцинированная начальница. Посмотрите фильм Поезд в Пусан- увидите там себя. Там вас много.
МЕСТО_Встречи• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
НЕТУ, прикиньте!
автор ЗлойанОним • 26 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чего-чего?!
Респиратор чтобы не заражать?!
ВЫ ходите всех заражаете!!!
Есть без клапана
пьЯНА• 26 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
В транспорте в масках но тоже нос сверху. Сегодня с ребёнком гуляли на улице много. Живём на Яна Павла много людей со спущенными масками. На детской площадке так вообще через одного родитель в маске
Пополняю_Карму• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
да что ж вы такое носите?!
я целый день в респираторе 3 типа, и у меня ничего не потеет
аналогично) а тут прям маска бяда) в респираторе походили бы)
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
о боже, какой ужас!))) вакцинированная начальница - это так страшно))
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
НЕТУ, прикиньте!