ЗлойанОним• 26 марта 2021

Почему заражаются люди, если все носят маски и пользуются антисептиком?

пьЯНА• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Сегодня гуляла по вроцлаву.
Без масок единицы.
Видимо в разном Вроцлаве живём. Сегодня наблюдала совсем противоположную картину

Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тоже не пользуюсь антисептик ом, мою руки. Вредно постоянно руки обрабатывать, всю флору защитную убивают. Ещё лет 15 назад читала статью про вред антибактериальеого мыла на постоянной основе. Тогда мыло севгард очень было модно
ох и глупости. Уже год постоянно с антисептиком - и всё со мной в порядке. Ковид как-то опаснее великой флоры на ладошках
Виолала• 26 марта 2021
Маски и антисептики чушь для защиты. Это просто новая форма жизни, навязанная политиками.
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
шеф молодец. вы все работаете в замкнутом помещении. хотите заболеть - снимайте маску в трамвае и дышите
Молодец.
Только опять локдаун.
Как так?
Элька-Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
а вы думаете, меняют? или стирают? или носят респираторы?
какую-то фигню достали из кармана грязными руками, напялили на рот. Потом трогали все поручни в метро, почесали нос, поправили маску - и ой! я заболел(а), хотя СОБЛЮДАЛ ВСЮ ЗАЩИТУ.
бугагашеньки
Сняли маску с лица, облизали пальцы, открыли пакет, очень часто всегда наблюдаю, это не только бабки делают
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
давайте статистику смертности помесячно до весны 2020
Удалено администрацией...
Смайлик• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Польша.
Все носят маски с осени. Даже повязку на лицо запретили.
Соблюдают расстояние в очереди. Везде антисептики
И опять локдаун
Да ладно.
Ніхто не дотримуються відстані. Лише , як починаєш натужно увшлятт, то тоді косяться, але відходять.
Половина дозаторів пусті, особливо, Кауфланда і бєдронки.
Садки лише тепер закрили.
1_3 класи, як верталися 18.01, то було десь 8-10 тис, за 2! Місяці зросло до 35.
От і причина.
Костьоли закрили? Ні.
То про що мова.
Під перукарнями сьогодні черги, всередині толкучка людей, приміщення не провітрюються.
Транспорт, особливо, автобуси битком забиті.
Як темніє, то всі маски на підборіддя і вйо гуляти.

Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Молодец.
Только опять локдаун.
Как так?
потому что не все такие молодцы, как ваш шеф.
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Наверное.
Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
бабуля что гугл не работает?
Элька-Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Та пожалуйста, это ваше дело.
Страхованная• 26 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может она заядлая курильщика?
Людям уже и кашлянуть нельзя.
Ехала в маршрутке, женщина закашляла, смотрю ещё сильней, бедная вышла раньше..... Люди уже с ума посходили
О, у меня кашель начинается минут через 10 посте того как маску одену. Без неё всё хорошо, а только в маске так кашлять начинаю.
автор ЗлойанОним • 26 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мылор типа Сейфгард, Протекс - да, не стоит.
На Ютубе есть рецепт Комаровского - используется отснов спирт плюс глицерин, чтобы руки не сушило
Ксерокопия ночи• 26 марта 2021
Кто-то ещё пользуется антисептиками?
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
я офигела, когда в больнице в очереди на КТ видела, как все руками трогают одну и ту же входную дверь (конечно все умники без антисептиков,шобы микрофлору уберечь), потом этими же руками лезут в карман, достают скомканную маску, долго ее пристраивают на рот.
И это люди на КТ пришли, где половина точно ковидников в очереди сидит
Виолала• 26 марта 2021
Этот ваш комаровский чучело ряженное.
Элька-Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я лучше обычным детским мылом,, руки мою всегда и мыла
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Кто-то ещё пользуется антисептиками?
все нормальные люди
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Да ладно.
Садки лише тепер закрили.
От і причина.
Костьоли закрили? Ні.
То про що мова.
Не видела забитых автобусов и парикмахерских. И антисептики везде залиты

Нарисовалось• 26 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Чаще всего заражаются в семье, на работе, в учебных заведениях. Там все без масок.
На работе мы в масках.
Везде кроме квартиры в масках ( мы в Польше)
Обучение в школах с той весны онлайн, иногда детей выводят в школы.
Техникум у сына с того марта онлайн, успешно ли только 1,5 месяца осенью нормально учиться.
И...реально ужасный скачок заболеваний.
Мы по работе связаны с системой, кто на карантине. У меня никогда не было столько жильцов на карантине как сейчас.
Ксерокопия ночи• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
все нормальные люди
Зачем?
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Логика уровень бог
Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Кто-то ещё пользуется антисептиками?
да звездолетчица купается в нем
пьЯНА• 26 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Да ладно.
Садки лише тепер закрили.
От і причина.
Костьоли закрили? Ні.
То про що мова.
Тоже сегодня видела кучу народа под парикмахерской .
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
вот честно: уже год как у меня с собой антисептик из 96% спирта.
с руками всё отлично, кожа мягкая, нежная
Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Этот ваш комаровский чучело ряженное.
доктор кошмаровский
Элька-Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну вот в больнице все же стоит пользоваться антисептиком, тут согласна, повышенная опасность
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем?
чтобы дезинфицировать руки, которые трогают все места общественного пользования.
автор ЗлойанОним • 26 марта 2021
Ответ дляВиолала
Но если все носят, то и заражения должно быть меньше, а если размышлять так, то конечно, что столько заболевших
Виолала• 26 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
До сраки эта маска, если нет дистанции.
Удалено администрацией...