Безпринципная• 27 марта 2021

Субботнего утречка! Что планируете на сегодня-завтра?

:)
Вообще не факт• 27 марта 2021
окна мыть
Чтооооооооооо?• 27 марта 2021
доброго ранку! Поїду по закупівлі...Приберу газони. Квітники вже прибрані)) Ну і відпочивати...
Дайте подумать• 27 марта 2021
Работаю сегодня :((
А так на дачу хочется...
дамаАмстердама• 27 марта 2021
Хочу на Кинг конг против Годзилы сходить на фильм.
Шкура Шуры• 27 марта 2021
Погулять сегодня планируем на солнышке и свежем воздухе.
Ну и домашние хлопоты - шкафчики на кухне перемыть, шторы повесить и пр.
Петросянша• 27 марта 2021
Еду на работу. И завтра тоже
Завтра не пью• 27 марта 2021
У меня покупка продуктов, подработка, и обучение.
Думала, что хоть в эти выходные уберусь, но нет, не получается.
Сумка с непогодой• 27 марта 2021
Уборка, поедим дочке самокат покупать.
Пешеходик• 27 марта 2021
Море, пляж....
Сумка с непогодой• 27 марта 2021
*поедем
Дайте подуться• 27 марта 2021
На гриль пойдем к другу, вчера мариновали мясо, рыбу и овощи, и себе уже подыскиваю купить, весна началась, а старый продала
Плюшевая дыба• 27 марта 2021
К морю 😊
Вечно недо...• 27 марта 2021
Сенодня два детских дня рождения у нас

Гуляем весь день, в красивых платьицах
Вечно недо...• 27 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Море, пляж....
Супер

Мы неделю.назад прилетели )
ВундерКИНГ• 27 марта 2021
Еду в монастырь, с панихидой, записочки подам, постою. Потом финплан делать буду, готовка, уборка. Завтра только маник и спать, ну и готовка
пьЯНА• 27 марта 2021
поедем к Десне, мужчины будут ловить рыбу, а девочки готовить на гриле
Баба-царьлебедь• 27 марта 2021
Я на педикюр. А потім працюю. Заробляю собі позаурочно на босоніжки ))
Горизонтальный самовар• 27 марта 2021
Вчера получила + результат теста на ковид
Так что дома засяду
А детей с мужем на дачу выгоню, пусть лучше на солнышке время проводят
автор Безпринципная • 27 марта 2021
А я вот картофан дожарю, потом к косметологу на 5 минут, животное к вету и за саженцами для дачки... пока на кухне крутилась - сорвала спину, просто присев за овощами( придется пить аркоксию чтобы успеть хоть что-то за день.
Умный хвост• 27 марта 2021
чоловік хоче смажену картоплю. я собі салат зробила.
Умный хвост• 27 марта 2021
поки терла морку , палець теж гарненько пошкодила, ех
Пешеходик• 27 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Супер

Мы неделю.назад прилетели )
Мы тоже) Вы в каком отеле?
Всех в сад• 27 марта 2021
Дома паразитировать сегодня,отдыхать.Дети во дворе гуляют с друзьями целый день сами целыми днями.Завтра на фотосессию буду собираться
Карамелька• 27 марта 2021
На дачу хочу, но дождь обещают
Прикуси Язык• 27 марта 2021
На завтра дощ обещают. А планировали на дачу. Сегодня дома и прогулка
Неместная Я• 27 марта 2021
Немного поработаю, на мойку машину отвезу , возможно, переобую их ...пока такие планы
Medichi• 27 марта 2021
Играть в приставку, прогулки и просмотр фильмов. Уборка была вчера.
Умный хвост• 27 марта 2021
чоловік збирається в клуб по хоббі, я ввімку пралку , проїду велосипедом до мами, провідаю, на обід в клуб до чоловіка, потім додому, збиратися на роботу(завтра роб.день), ще може кекс якийсь хочу спекти
Ревнивая жена• 27 марта 2021
Посилки пакувати буду ще сьогодні.
Люди чекають свої рослинки.
І буду працювати в теплиці.
Посаджу трохи тиканки,посію крес салат,шпинат.
60 метров сметаны• 27 марта 2021
В лес поедем, цветы искать.