Безпринципная• 27 марта 2021
Субботнего утречка! Что планируете на сегодня-завтра?
:)
Я тут с краю постою• 27 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Посилки пакувати буду ще сьогодні.
Люди чекають свої рослинки.
І буду працювати в теплиці.
Посаджу трохи тиканки,посію крес салат,шпинат.
Люди чекають свої рослинки.
І буду працювати в теплиці.
А звідки ви, що за рослинки продаєте?
И.О. человека• 27 марта 2021
Нужно себя собрать после рабочей недели. В порядок привести- ногти, волосы. Уроки дочка будет учить (а я периодически гавкать на неё). Убрать в квартире, на кухне революция, даже зайти туда страшно. Что-нибудь приготовить, на рынок сходить за свежими овощами. Короче, обычные бытовые дела. Только вначале нужно энергию на все найти.
Безпринципная
• 27 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Посылаю вам лучи энергии)) я вот таблетку, мазилку, укол уже прикупила,треть дел сделала)
И.О. человека• 27 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Дошли уже))). Кухня блестит, уроки почти сделаны, обед готовится. Осталось себя в порядок привести- и план на выходные сделан.
Ревнивая жена• 27 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А звідки ви, що за рослинки продаєте?
Гортензії волотисті.
Західна Україна