дама_из_декрета• 27 марта 2021

Хочу осветлить немного волосы народным чем то, ромашкой?

Я русая, думаю по немногу и получиться. Кто пробовал ромашкой стать светлее?
СкокоМнеДадите• 27 марта 2021
Навряд чи щось вийде.

Твердая валюта• 27 марта 2021
я дочке медом осветляла, но мед осветляет с рыжиной. волосы золотистые становятся
автор дама_из_декрета • 27 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Только мед? А как? Можете рассказать пожалуйста
Госпожа_тамагочи• 27 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Класс,а как?)))Просто мед наносите и всё?
Бесстыдница• 27 марта 2021
Сок лимона и сразу на солнце
автор дама_из_декрета • 27 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Сок лимона и сразу на солнце
Без пакета? Сколько ходить?
Бесстыдница• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Без пакета? Сколько ходить?
все время не смывая. но результат слабенький

Твердая валюта• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Да, маска из меда на ночь.
этот способ делает тонкие мышиные волоски более светлыми, как будто даже прозрачными з золотинкой.
Вот как когда солнце светит на волосы.
Но у дочки именно тонкие светло русые (читай мышиные) волосы были.
Пончик Солнечный• 27 марта 2021
Перекись, отлично осветляет
автор дама_из_декрета • 27 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Спасибо
автор дама_из_декрета • 27 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да, маска из меда на ночь.
Вот как когда солнце светит на волосы.
Спасибо
автор дама_из_декрета • 27 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Перекись, отлично осветляет
Это я знаю, как то делала, но волосы попортил
Радостина• 27 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да, маска из меда на ночь.
Вот как когда солнце светит на волосы.
А как с ней ночь спать?
ТигрЛьвович• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вы пойдите в нормальную парикмахерскую, осветлитесь и ухаживайте за волосами. И ничего не ’попортится’.
автор дама_из_декрета • 27 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Не хочу, поэтому создала такую тему. Я не хочу химии на волосах.
Залетная Я тут• 27 марта 2021
До жопочки ромашка. Может лёгкую желтизну придать, но на ваших волосах это будет незаметно.
И мёд до жопочки. Осветляют корица с водой и мёдом, но настолько незначительно, что тоже считайте - до жопочки.
автор дама_из_декрета • 27 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы пробовали?
котопёс• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Сколько Вам лет?
Залетная Я тут• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вы пробовали?
Я - нет. Мои заказчики меня не слушали и пробовали.

Сиамская сороконожка• 27 марта 2021
Отваром ромашки получится осветлить.Но зависит и от вашего исходного цвета. у меня русые после отвара ромашки, все говорят ты покрасилась?
Но я полоскала после мытья около недели.
Тоже как и вы не хочу химии на волосах, в свое время была платиновой блондой
Ируся-пуся• 27 марта 2021
автор, реально ничего вам из народных средств не осветлит. я пробовала на себе
Маруська Му• 27 марта 2021
Ответ дляИруся-пуся
ТигрЛьвович• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Понятно. Разрушить химией у мастера - это зло, разрушить средневековыми методами - это натурально
Чупокабра• 27 марта 2021
Ромашка осветлите, никого не слушайте! Ромашка работает, но эффект накопительный, нужно сделать несколько процедур с ромашкой и увидите результат
ДлинноНожка• 27 марта 2021
У меня натуральный осветитель солнце. Через 3 недели начнётся. Крашусь в золотистый цвет, а стану блондинкой.
Organic• 27 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Осветлять волосы любим способом и есть химия, хоть мёдом, хоть ромашкой, хоть лимоном. Или вы думали реакции на волосах по изменению цвета проходят по- волшебству,а не посредством химической реакции?
Залетная Я тут• 27 марта 2021
Ответ дляOrganic
Ну, по большому счёту они таки по-разному работают. Если ’химический’ осветлитель проникает в стержень волоса и обесцвечивает естественный пигмент волос, то ромашки всяческие просто ложатся сверху тонкой жёлтой плёнкой. И визуально эту желтизну многие воспринимают как ’осветление’.

Во втором случае химикаты ромашки никак не взаимодействует с пигментом наших волос...

Как оптические отбеливатели, например. Они ничего на самом деле не отбеливают, просто маскируют заношенность.
Organic• 27 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут

Понятно, что именно осветлить и не испортить волосы автор не сможет, а предложение варианты это скорее всего малоэффективные способы))
автор дама_из_декрета • 27 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Спасибо
Залетная Я тут• 27 марта 2021
Ответ дляOrganic

Ну, я знаю людей, которым заряженная у телевизора водичка ’помогала’ :))
Самовнушение - великая веСЧь!