Иванка Бур• 27 марта 2021
Санатории Украины. Посоветуйте, пожалуйста.
Девочки, очень нужна информация про санатории. Есть проблемы с ЖКТ, хочу летом подлечиться.
Может кто-то был в Миргороде, Трускавце? Буду рада любой информации! Спасибо!❤
Катька Пушкарева• 27 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Мне не нравится санаторий только по тому что все меньше в путевку входит бесплатных путевочных процедур, за все надо доплачивать. Смысла нет.я в моршине прохожу уколы арасоты и косметолога. Там это копейки по сравнению с нашими киевскими ценами.
А еще покупаю одну процедуру( чтобы попасть официалтно в водолечебницу) а на остальные хожу нелегально. Плачу девочкам в карман мимо кассы дешевле раза в 2.
спасаибо, а где процедуру покупать?в водолечебнице?
Кривая спроса• 27 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я уже так замучалась с этим желчным и всем, что из него вытекает, гастритом. Сил нет. Плюс срк. Хочу попробовать еще санаторий. Одна надежда🙏
Поможет однозначно. У меня был гепатит А. Два раза язва. Таблетки это хрень хватает на месяц. Моршина хватает на год. Я ем все и не пью никаких препаратов.
Кривая спроса• 27 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да. Все процедуры в водолечеьнице покупаются через кассу.. А врача проходите в поликлинике ( напротив сан Лаванда стоит 7 эт поликлиника и там же лаборатория). С назначением этим в водолечебницу идете, иначе не продадут процедуры. Это если вы не в санаторий едете. В санат свои врачи.
Иванка Бур
• 27 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
У мамы рефлюкс, и ее врач направил в санаторий Поляна на воду. И ей действительно очень это помогло и полгода изжоги не было вообще. Плюс все это время было именно диетическое питание.
Была она там 21 день. Тоже сказала на меньше чем 14 дней нет смысла ехать.
Кривая спроса• 27 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Поляна тоже отличный санаторий. Но там цены... я была один раз в Солнечном Закарпатье. (ЗАКСРПАТЬЕ).Там сугубо с рефлюксами.и высокой кислотностью. Но там нет квартир и частного сектора. Только санаторий. А цены там огого.там 15 тыс не обойдешься.
Кривая спроса• 27 марта 2021
В санаториях в основном по профсоюзным путевкам там. А кто сам -квартиры. Дома 2.4.6 на ул Героев ОУН УПА стоят один за другим. Там везде тихо. Там пешеходная зона. Там под окнами никто не кричит.
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мы ездим в Трускавец. Ребенку 11 лет. Ездим с ее шести лет. Больше нигде не была и не хочу. Очень нравится. В 2020 не поехали - очень жалею. Прям ломка))) И водичка, и атмосфера, и возможность посетить массу экскурсий, пройти полное обследование, процедуры..... Я рекомендую. Санаторий/ вилла/частный сектор - выбирайте на свой вкус и кошелек.
Вилла или чс, а обследования и тд где проходить?
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
После гепатита меня только моршин на ноги поставил. А малой панкреатит. БЫЛ. Благодаря Моршину уже все ок. Те же экскурсии во все направления.трускавец и моршин рядом. Но мне Моршин уютнее. Я там уже как дома.в прошлом году открыли огромный АТБ. У нас в Киеве такого нет даже. И пляж со ставком. Что еще надо? Ходили купаться. Красота. А питались в кафе по 100 грн на человека В ДЕНЬ. где такие есть цены? В санаторий не езжу. Снимаю квартиры. Цена 300-350 за сутки. В центре. Весь частный сектор дальше.
Расскажите подробнее, плиз. Снимаете жилье, а обследования и процедуры где проходите? Я думала в санатории с улицы не пускают на такое. И по ценам примерно сориентируйте
Зашла на 5минут• 27 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
С диагнозом гастрит,срк, дискинезия желчевыводящих путей, панкреатит куда лучше поехать?
Трускавец или сходница
Кривая спроса• 27 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я за года уже все знаю что мне надо. К врачам не хожу. А так врач в центральной поликлинике. А все процедуры в водолечебнице возле бювета. У врача берете назначение и идете с ним в водолечебницу. Там через кассу покупаете. По дегьгам не знаю. Я особо не считаю. Квартира 300 грн в сутки. Вода 27 грн. Массаж 180 гин где то. Больше я не хожу. У меня дальше идет косметолог. У неемассаж был 100 грн. Уколы красоты 800 грн.зависит еще где вы будете питаться. Экскурсии. Но точно дешевле моря.раза в 2-3
Кривая спроса• 27 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На сег момент для меня это самый дешевый отдых из все возможных. И отдых.и лечение, косметолог. А цена очень вменяемая. Море и рядом не стояло. И я нахожусь до 20 дней.
Крем для арбуза• 30 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы с каким-то определенным диагнозом туда ездите лечиться или оздоровление в комплексе?
Оздоровление общее.