УлыбАчка• 27 марта 2021

Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.

Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
И_В_офигительных_штанах• 27 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
фото
У вас повышенная волосатость и усы над верхней губой надо бы удалить.

Самоучка• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
фото
Были отличные губы ,а вот кожей нужно заниматься.
Вид печальный .
Люда Людоедова• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Обязательно! Брекеты относила почти полтора года, вот после зубов занялась губами)
Автор, простите. Но лучше бы занялись мозгами. Это как наркотик. Начал, и всё, понеслось. Эффект на 6 месяцев максимум. И по новой. Лучше фейсбилдинг. Искренне рекомендую. Но после уколов уже врядли
Люда Людоедова• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне 45, но лицо свежее Вашего, носогубок нет
Курите?
Пиво пьете?

Я на массажах и масках с 30 лет, кожа прекрасная на лице
И я так же. Но нас здесь не поймут.
Ленивица-красавица• 27 марта 2021
Ответ дляksunuyabelaya
А я на этой неделе убрала лазером купероз и сделала пудровые брови
Тоже такая довольная !
Покажите пжс фото до и после убирания купероза
КартаБезКомиссий• 27 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня красивые губы, может по этому мне не понять.
Но, никого не смущает, что уколотые губы всегда заметны что они сделанные и делают всех людей похожими?
Неужели не хочется индивидуальности?
Зачем эти губы «какувсех».
Я бы поняла, если бы их научились делать как свои. Но пока не научились я бы даже с тонкими ходила,
чем с такими.
Ботокс пока не колю, но и не зарекаюсь.
Ничего против не имею инъекций.
Но вот «почему женщины ходят неухожеными» это мимо.
Генетика и образ жизни решает больше.
Ботокс и губы это не про ухоженность.
неужели непонятно, что с возрастом ВСЕ губы теряют объем, и все цвета внешности тускнеют. И вообще теряется объем во всех местах, где он ну очень нужен. И в таком случае ’накачать губы’ умеренно - это вернуть то, что было в 20 лет.
Поэтому вы определяйтесь, или ’стареете красиво’ или сохраняете то как было.
Сумка с непогодой• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Всего 2 й день, синяки еще видны. Но я Мега счастлива
супер, напишите потом про нижнюю часть ))) очень интересует, но пока не решусь )))
КартаБезКомиссий• 27 марта 2021
читаю комментарии и угораю...каждая первая в стописят раз лучше автора и в свои 45 выглядит на 20
Такое впечатление, что пока не найдешь недостатки у других не чувствуешь себя красивой))) Да-да...я сейчас в белом пальто
Автор, все у вас хорошо...и губы, и зубы, и овал, и носогубка не такая страшная.
Может хоть одна из критикующих покажет фото, чтобы мы все знали, как должно быть?))
Да, я блондинка!• 27 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам помог фейсбилдинг?
С кем занимаетесь?

СернаМоисеевна• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А что за блеск ?
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так я уже сколько пытаюсь увидеть фото всех критикующих кто в 45 на 20 выглядит)) но не дают
Да, я блондинка!• 27 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Но это не будет как было. Это будут уточки от минимум до максимум,но уточки.
До 44 у меня есть время, может научатся «возвращать то что было», а нет так буду с более тонкими
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А что за блеск ?
Кларанс
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Вид печальный .
Мне абсолютно не печально
СернаМоисеевна• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Кларанс
Спасибо !
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот кто спрашивал по поводу зубов) еще ношу капу специальную после брекетов
Да нормальные будут 💯 , видно что отёк 😉
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Классно!
Больно?

Я вот сделала себе брови, стрелочку. Тоже довольна очень. Хочу заняться лицом позже, пока нет денег вообще. Но буду стремиться. Когда что-то делаешь для себя,то реально мега счастлив
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Еще и мало будет) потом доколю
Осмоловская• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо , я ждала этот ответ))))) свои покажите! мне очень красивые, у меня свои узкие и тонкие, хотелось объема. Тем более отек еще должен сойти
а мне понравилось )) думаю вы и до этого красотка были))

Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я дала, но я в 45 на 45 и выгляжу, возможно, старше, возможно, много старше)
Гравицапа• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ужасно(
СернаМоисеевна• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Кларанс
Не, не пойму, какой именно ) напишите пожалуйста название или номер цвета, или ссылку 🙏🏼
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?

Та ладно )))
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Еще и мало будет) потом доколю
😉 тссс не говорите этого здесь
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Классно!
Больно?

Брови как делали? Тоже стрелочку хочу. Вы в Киеве?
Больно было в конце когда анестезия отходила, поначалу вообще нет. Лукавят те кто пишет что совсем не больно. В губы иголку вводят, какие должны быть ощущения?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Пудровые брови. Терпимо. А вот стрелки больно. Мне было больно адски и глаз не слушался,дёргался. Думала,что такое никогда не закончится ))))) хотя,многие говорят,что по ощущения просто щекотно )
Клин_Кляйн• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Курите?
Пиво пьете?

покажите)
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Вид печальный .
Так занималась столько) Мне не печально а радостно на себя смотреть, еще немного поправлю и будет ок) просто пилинги и массажи и фейсбилдинги мне не помогают. Фейсбилдинг кстати сделал еще хуже, косметолог поругала что начала его делать.
Не пью, не курю• 27 марта 2021
Я тоже неделю назад сделала губы и межбровку , довольна
автор УлыбАчка • 27 марта 2021
Ответ дляОсмоловская
Спасибо! Да, я с детства красотка) а сейчас губки пухлее и наполнены, синяки пройдут