УлыбАчка• 27 марта 2021
Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.
Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2021
Автор, все правильно сделали, главное ,что Вы собой довольны. Мне 40, тоже собираюсь в ближайшем будущем немного увеличить губы и заколоть межбровку)
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор,вы молодец!Решились .Я боюсь всего этого
Я поэтому написала тут чтоб подбодрить девчонок! Вообще без злого умысла как многие решили. Потому что я дико боялась всего этого. Но в последнее время делаю что боюсь - начала летать на более дальние расстояния, встала на лыжи и поехала с достаточно крутой горки и т д. И когда отражение в зеркале перестало радовать, поняла что пора! Не бойтесь. Главное найдите косметолога с мед образованием и доверьтесь ему. Мне понравилось как моя косметолог по полочкам разложила все что мне надо, но губы я настояла чтоб прям быстро. Я шла на процедуру и вся тряслась, боялась жуть как! Потом поставила на чашу весов свою глупую боязнь и удовольствие от отражения в зеркале и сказала себе - стоп, соберись тряпка и расслабься, будет все супер! И так все произошло)
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот не надо утрировать!
Автор так громко назвала тему - прям минус 15 .
Если она СЕЙЧАС выглядит на 15 лет моложе, чем ДО процедур - то да, для 44 лет БЫЛА печалька.
Сейчас абсолютно нормально на свои 44.
Я может так же, может чуть лучше может чуть хуже в своих 44 без всяких процедур.
Никакой критики. Констатация.
Сейчас абсолютно нормально на свои 44.
Никакой критики. Констатация.
Так у меня тоже особо никаких процедур. Губы и лоб, а есть же масса всяких еще. Я только ступила на эту дорожку))
Точный_сантиметр• 27 марта 2021
Какой ужас!!!!
Сколько дерьма!
Совсем с катух послетали! Какой поплывший овал и носогубки ???
У меня например с раннего возраста возле рта такие заломы - анатомия такая - и шо ???? мне с 13 лет надо было иньекционку делать?
У Автора на 44 года все зашибись как красиво, а подкорректирует будет еще лучше
Молодец,Автор ,что занимаетесь собой,без фанатизма,с умом и других стимулируете.
Удачи!
Сколько дерьма!
Удачи!
СернаМоисеевна• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Раньше он был коричневатый на прежних губах, сейчас почти прозрачный
Благодарю! На ваших губах переливается будто ультрафиолетом, ищу такой
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Мне почему-то кажется, что и до филлера Вы были симпатичная. Отличное худое лицо и шея
Спасибо, так и есть) я стройная, 55-56 кг, на спорте и ПП все время. И шея тоже радует
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Рада за вас ☺️
Вы умничка?
Что по ценам, не подскажите?
Вы умничка?
Что по ценам, не подскажите?
писала выше - 5800 Рестилайн кисс
Но есть и за 4 тыс. Мне захотелось подороже, он безопасный и считается хороший, я все изучила о нем)
Корсет_на_шурупах• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
писала выше - 5800 Рестилайн кисс
Спасибо!
Напланетянка• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне 45, но лицо свежее Вашего, носогубок нет
Курите?
Пиво пьете?
Я на массажах и масках с 30 лет, кожа прекрасная на лице
Курите?
Пиво пьете?

УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Какой ужас!!!!
Сколько дерьма!
Удачи!
Сколько дерьма!
Удачи!
Кстати, благодаря девчонкам разглядела пигментацию и займусь этим вопросом, так что пусть пишут) я все это нормально воспринимаю
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Может свет так упал, не знаю. Посмотрите у Диор еще, у них такого плана есть и увеличивает губки
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Боже, тема в топе первая
даже не ожидала когда создавала ее. Это говорит о том что нам девочкам очень интересна тема красоты
Ms. Доброта• 27 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Дівчата,так хочу трішки губи збільшити.Якось з віком вони стають вужче.Чи не варто,і с такими жити ?
Навіщо?
Вони у вас такі гарні!
Stepa_nida• 27 марта 2021
До фразы ’почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения’ радовалась за автора
Да, я блондинка!• 27 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Какой ужас!!!!
Сколько дерьма!
Удачи!
Сколько дерьма!
Удачи!
А что вы хотели от обычных женщин, которым возможно не за что ходить по косметологам, а тут автор со своим: «я не понимаю почему женщины ходят такими неухоженными и лица с признаками старения»)))
После такого вброса, это еще слабо ей понаписывали)
Даже свой возраст дали большинство, не накинули 20 лет. Так что вы несправедливы,
Советчицы сегодня добрые
Перловая Кашка• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Всего 2 й день, синяки еще видны. Но я Мега счастлива
А до ?
Ms. Доброта• 27 марта 2021
Ответ дляНе куру
ну а кто то глядя на Вас смеется)
А вас чому так торкнув мій пост?
Качині історії?
Самоучка• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так занималась столько) Мне не печально а радостно на себя смотреть, еще немного поправлю и будет ок) просто пилинги и массажи и фейсбилдинги мне не помогают. Фейсбилдинг кстати сделал еще хуже, косметолог поругала что начала его делать.
Я же не написала ,что на вас печально смотреть
Чего вы так реагируете?
На вас как раз очень приятно смотреть ,я никакой носогубки и птоза вообще не вижу . Все хорошо наоборот .И губы ваши ,нормальные ,написала ,что были тоже отличные ,но вам хотелось ,вы сделали .
А вот кожа не очень .
Ни фильеры ,ни нити ее лучше не сделают .Нужно в этом направлении думать ,как внешний вид кожи улучшить .
Вам выше мезо советовали ,прислушайтесь.
Чего вы так реагируете? На вас как раз очень приятно смотреть ,я никакой носогубки и птоза вообще не вижу . Все хорошо наоборот .И губы ваши ,нормальные ,написала ,что были тоже отличные ,но вам хотелось ,вы сделали .
А вот кожа не очень .
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Я не имела ввиду только губы, а вообще. В век таких технологии надо делать! И я сама раньше жутко боялась этого всего и мой посыл был как поддержка девчонкам
Попадалочка• 27 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну реально некрасиво
Некрасиво - потому что лицо такого типа, злое, еадмннное( будь автор хоть миллион раз душевой и бубочкой, она все равно будет производить впечатление злой тетки
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Хочу фотки
Надо было сразу дать До и После. НО не знаю как исправить и даю снова
Кактус из кожезаменителя• 27 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я убрала сосуды и прошла пару процедур rf тоже кайфую
Мне 38, лицо как обновилось) намного приятнее вид и моложе
Сосуды тоже у косметолога? Что за процедура? А то появился один...раньше и не думала об этом...
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Совсем не надменное)))может за 5 минут до того уговаривала малого сесть за уроки и не отошла эмоция еще)
Поторописька• 27 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Один раз сделала что-то и уже зачислила себя в разряд ухоженных и советы раздаёт. Ботокс ее максимум 4 месяца продержится, с губами тоже неизвестно что и как, не дай Бог фиброз тканей. Зато пафос прет, минус 15 лет
Чукча Мукча• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мне нравится). А носогубки делали? Хочу носогубки и носослезки.
ЕлькиПальки• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Автор, все у Вас круто. Мне 35, а носогубка сильнее Вашей. Вы молодец, что вложились в себя