УлыбАчка• 27 марта 2021
Как я рада что сделала губки и ботокс! Минус лет 15.
Дамы, всем советую делать личико (если нет противопоказаний конечно). Я долго сопротивлялась но вот стукнуло 44 и решилась) и один вопрос задаю себе - чего не сделала раньше??? так хорошо филлер лег на губы, прям кайфую от себя!!еще есть синяки небольшие но они меня не парят, блеск наношу. Достала все свои блески и помады, жаль в магазинах в масках. А по улице иду и кайфую, прям полюбила себя заново!
На след неделе иду убирать носогубки, подтяну нижнюю часть лица. Сейчас такой прогресс в косметологии, почему многие не делают, лица неухоженные и с признаками старения. Я не понимаю почему я раньше не сделала, все боялась подпортить себя) но после 40 ка уже точно не испортишь)))
Скомуниздила• 27 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
при многих оттенках кожи-это дико выглядит .
нормальный человек меряет и оценивает риски
Вспомнила Барри Алибасова
ГЛЮкоза• 27 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Дівчата,так хочу трішки губи збільшити.Якось з віком вони стають вужче.Чи не варто,і с такими жити ?
Есть увеличение под натюрель, оно не заметное
А так супер губки
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот мои апргрейды
Зубы
Подбородок
И губы
В идеале в подбородок бы имплантат вставила или костная пластика т к он у меня скошенный
Филлер особо толку нет и куча бабок
Губы как сделала, реально как пишет автор, так все свои помады достала.
Зубы : брекеты носила 2 года
Зубы
Подбородок
И губы
Филлер особо толку нет и куча бабок
Зубы : брекеты носила 2 года
Красиво
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Офигеть, совсем другая форма вышла и очень секси, до были простоваты... умничка, что сделали, вам идёт и овал супер
Да, сейчас секси) фото так не передает как вживую, намного лучше. Овал пока норм) Спасибо!
Я Главная• 27 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот мои апргрейды
Зубы
Подбородок
И губы
Филлер особо толку нет и куча бабок
Зубы : брекеты носила 2 года
Зубы
Подбородок
И губы
Филлер особо толку нет и куча бабок
Зубы : брекеты носила 2 года
у вас шикарно все.
Губки загляденье)
Шальная коклетка• 27 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
У вас очень красивые губы. Не нужно ничего делать.
Аноним Советчик• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
есть) он только ЗА. И ВАм хорошего настроения! Пусть будет как у меня)))
Фигуру свою не показываю чтоб не расстраивать)
Замужние сразу пишу - муж прокомментировал так-то. а ваши типа оптимистические с дужечками тексты свидетельствуют об обратном.
Смурфетта• 27 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А чё рИвела то?
От зависти?
привела..невеста :) , буква пропустилась
Ну а в глубине души наверное она ревела от зависти, у самой во рту машина
Пиу!Пиу!• 27 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не нужно ничего делать, вы красотка, губки хорошие свои
Ситечко для мыслей• 27 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мені у вас все подобається
Сладкий лимончик• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Фото вверху. Цена за губы 5800, это дорогой швейцарский Рестлайн. Есть дешевле и тоже неплохой. Ботокс примерно столько но хоть убейте не помню точную сумму так как еще косметику покупала и посчитали все вместе
для меня такие губы, как после герпеса, извините.
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ для75В
Не знаю, я когда вижу женщин с наколотой верхней губой, меня аж тошнить немного начинает...это так некрасиво. И заметно. Автор. Заметно. Не обманывайте себя и других. Жаль, что вы в таком возрасте этого не понимаете.
Так я рада что заметно))) через пару недель спадет
Марисабелла• 27 марта 2021
Ответ для40каградусная
Бегите.
Поздравляю вас, правильно делаете, все супер. Я тоже недавно губки подколола. У меня ещё татуаж губ, пудровое напыление бровей, ногти гель лаком покрыты. По местным меркам я монстр не натуральный и уродливый
а как вам татуаж губ? довольны?тоже думаю, хотя и не люблю такое. но в последнее время что то так лень красится
УлыбАчка
• 27 марта 2021
Ответ для75В
Покажите свои заценим!!
НетЕщеНаверное• 27 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
у вас шикарно все.
Губки загляденье)
Ещё подколоты углы тем же филером
Как оказалось не все врачи вообще к курсе об этом
И углы вверх - сразу молодят лицо, даже если филлера всего 0,6 колоть
Так что кто хочет колоть, обращайте на это внимание
Многим колет, губы вроде пухлые, но лицо такоеже унылое. А оказывается уголки подкатывают, ставят стопы какие-то и другой эффект
Iren_Wonderful• 27 марта 2021
Наверное лучше было бы добавить пухлости в центральной части, а не в длину.
ksunuyabelaya• 27 марта 2021
А я на этой неделе убрала лазером купероз и сделала пудровые брови
Тоже такая довольная !
Iren_Wonderful• 27 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот мои апргрейды
Зубы
Подбородок
И губы
Филлер особо толку нет и куча бабок
Зубы : брекеты носила 2 года
Зубы
Подбородок
И губы
Филлер особо толку нет и куча бабок
Зубы : брекеты носила 2 года
Очень красиво.
Армейская• 27 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот мои апргрейды
Зубы
Подбородок
И губы
Филлер особо толку нет и куча бабок
Зубы : брекеты носила 2 года
Зубы
Подбородок
И губы
Филлер особо толку нет и куча бабок
Зубы : брекеты носила 2 года
Вот это действительно хороший результат. А как делают такое естественное увеличение губ? Ну не сравнить же со всеми этими варениками.
Мой завтрак• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Всего 2 й день, синяки еще видны. Но я Мега счастлива
Сорі, жесть повна.
Одноклассница• 27 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Автор, щаз вас сожрут бабищи из секты ’стареть красиво’
Ничего, зато секта страшных от природы баб захвалит. Мол смогла автор - и я пойду уколюсь, авось поможет
Не куру• 27 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я коли бачу цих однакових мукл, зі зробленими губами, обличчям, грудьми, сміюсь:)
Оооо...вже бачу ваше фото
Головне, щоб вам подобалось...
Оооо...вже бачу ваше фото
Головне, щоб вам подобалось...
ну а кто то глядя на Вас смеется)
Пешеходик• 27 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне 45, но лицо свежее Вашего, носогубок нет
Курите?
Пиво пьете?
Я на массажах и масках с 30 лет, кожа прекрасная на лице
Курите?
Пиво пьете?
То что Вам повезло с генетикой, еще не дает права так судить о людях. Мне 35 и носогубки почти как в автора((( здоровый образ жизни, уход, маски...и до опы
УлыбАчка
• 27 марта 2021
40каградусная• 27 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Я первый раз делала лет 5 назад. В этот раз мне удалили остатки немного и сделали акварельные губы. Я не люблю помады и у меня есть деформация, не четкий контур. Теперь только бальзам, максимум блеск
Показушница• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
как-то губы не того( Если честно - неприятные какие-то. Может из-за жирного блеска
Козяка-маляка• 27 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
а гже тут минус 15 лет?)) в 29 разве так выглядят?))))